Думаю, думаю....никак не могу надумать....ПОМОЩЬ НУЖНА

Познакомилась с молодым человеком, 2 дня с ним виделись, ничего друг другуне обещали. И тут он не звонит, не пишет уже 3 дня. Как быть, стоит позвонить самой или ждать звонка от него? А может ему со мной не интересно или разонравилась? Мужчины это наверное к вам, как быть??
Не звони, если ты ему нужна позвонит сам!
Женя Серегина
Лучший ответ
Если он тебе интересен и общение дальнейшее с ним важно, то позвни, а то вдруг свое счастье упустишь ...и сидя сложив ручки и повесив голову от гаданий не узнаешь - стоило того или нет ))
Ирина Демченко
Лучше не звонить. Захочет общения - сам позвонит. Наберитесь терпения. А лучше вообще забудьте, что он должен позвонить. Тем более, что вы друг другу ничего не обещали. Переложите хоть часть ответственности на мужские плечи.
Да позвони сама, узнай как дела, просто и не навязчиво)))))))))))))
Aktobe Radio
лучше задать ему глупый вопрос, чем сделать глупую ошибку. попробуйте позвонить.
Сергей Олисов
1.у него не возникло на тебя чувство
2.у него не возникло на тебя чувство
3.у него не возникло на тебя чувство
Звони! Внесёшь ясность..
Сейчас настолько грани стёрлись в ролевых отношениях полов, что не зазорно девушке позвонить парню первой. Во всяком случае внесёте ясность для себя самой. Чем трепетно накручивать свою фантазию, а мы, девушки, это УМЕЕМ, разруби узел сомнений одним ударом. В конце концов вы всего лишь узнаёте друг друга.
Конечно позвони ему, может у него проблемы сейчас и он не можит тебе позвонить, вообщем какая-то причина есть без сомнений, вот ты и выясни :) Это нормально если ты ему сама позвонишь, ни чего такого в этом нет :)
M.
Maus ...
конечно позвони малоли что случилось может он твой номер потерял но тока не вздумай спросить типо ты почему не звонил или я тебе нравлюсь и тд.... просто пообшяйся и ты сама поймеш нравишся ему или нет....