Люди, вот объясните мне убогому, ну никак не могу я в толк взять:
Вот что важно чтобы человек (парень в моём случае), мог вести активнувю половую жизнь и иметь секс со многими девушками и женщинами, что важно ?? иметь симпатичную внешность или иметь много денег, что важнее чтобы парень был хорош собой или чтобы он был богатый ??
Убогим что-либо объяснять бесполезно.
Не разменивайте себя на многих, побереги для одной!
2 в 1 должно быть, ну чтобы человек был хороший))))
Надо быть шустрым и весёлым.
Во дает! А все почему-то хотят найти единственную... Странно...
Девушки выбирают по сумме баллов. Деньги - не главное, но если есть - очень хорошо, что бы они ни говорили. Ум необязательно, но если есть - это плюс. Образование практически ничего не решает, но многим нравится. Умеет что-то делать руками - необязательно, когда есть деньги, но девушкам нравится. Умеет танцевать - вообще замечательно (хотя какое это имеет значение в совместной жизни?)
Важно повзрослеть и поумнеть, а не пипипкой размахивать.
нынешнему поколению блядей, подавай только бабки
продажные девушки оценят наличие кошелька, а остальные-харизматичность., находчивость.
Проститутки никогда не отличались щепетильностью к внешности мужчины, их больше интересует размер кошелька. ))))))))
___

Азамат Идрисов
ну зло конечно... но ведь и верно тожеее...
Умением влюблять отличаются, ну и внешностью тоже.
Выбирай: альфонс, богатый, здоровый, наглый, на пели...
Иметь хорошо подвешенный язык и обаятельную улыбку. Необходимый арсенал пикапера. Оружие безотказное.
Та, на которую не подействует - это ты её убил)))))))))
А все раненые в сердце - твои навеки.
кроме красоты и богатства есть масса свойств. например воспитание- это очень важно
Нужно уметь хорошо вешать лапшу женщинам))) Ну и быть симпатичным!)))
Ни в коем случаем - со многими. Это путь в мужское бесплодие от болезней, передающихся половым путем. Ищите родственную душу, а не секс. Потом всё приложится.
важно, что именно важно для него
Мозги качай)
Для всех по разному
Тебе сколько лет 13?
Aina G1Lfanova
32,а что ?
Ни то, ни другое не поможет, прежде всего надо уметь разговаривать, общаться, шутить)
5% не думают о деньгах, сразу....
2% считают деньги не главным в отношениях...
В жизни все качества имеют большое значение.
Не советую в настоящее время вести половую жизнь со многими партнерами. Спид - чума двадцатого века. И двадцать первого тоже. Это серьезно
У парня должен быть хорошо подвешен язык во всех смыслах: как в общении, так и в сексе
Заполучить СПИД и хламидии....)
все девушки разные. Но большинству нормальных женщин нужно чувствовать рядом с собой достойного мужчину. (достойного ее. в зависимости от ее личных запросов и ожиданий) Важно помнить о том, что мужчина сам должен быть доволен собой. Только тогда он сможет правильно чувствовать, что ему нужно от женщины
Красивый и умный)
(балл)
у моего мужа не внешности, не денег никогда не было, да и ухаживать особо не умеет, говорить красиво. А половых партнёрш до меня было не мало. Так что дело в харизме, уверенности в себе, обаянии. Так же важно не быть бабой и не болтать о своих похождениях, не поливать грязью бывших, да и не ставить высокую планку для избранниц, если только секс волнует.
Вести сексуальную жизнь с разными девушкам! Что же для этого надо- иметь несколько ящиков презервативов, деньги на посещение дерматовенеролога, на аборты для девушек. Вывод напрашивается один- без денег тебе капец)) Если выбирать из 2х, тобой названных вариантов, обращают почти все внимание на внешность и доброту. Миллионером быть не обязательно, но и нищий нужен только в сказках. Поэтому. для выполнения твоей миссии совокупляться с большим количеством женщин. нужны красота и деньги в комплексе-красотой привлекаешь. деньгами все оплачиваешь))) А ты как хотел)
ТЫ должен быть молодым, красивым, здоровым, позитивным и успешным.
Ты родился мужчиной, так что не бойся ответственности и не падай лицом в грязь, иначе - будешь обычной биомассой с членом.

нууууу так и деньги и везение а красота это только фактор не более
К сожалению ( величайшему) в сегодняшнем мире деньги многое решают и они нужны
А остальное зависит от девушки и от вас ...чего вы хотите
Сначала внешность, будет красивая внешность, даже если у человека IQ 80 и только инстинкты развиты и способность общаться односложными словами, всё равно очень многие дадут, человек недалеко ушёл от животного, при виде красивого партнёра, мозг отключается и включается передний привод. Далее деньги, но процент за деньги чуть поменьше, потом, что-то необычное, какая-либо способность или талант, потом, мозги... и так по низподающей...
Или то, или то. Все сгодиться
хорош собой, желательно фото:))))
Скорее всего ты должен быть интересным собеседником, чтоб просто заинтересовать её. А при наличии минимума денег (чем то угостить) и свободнойхаты сможешь вдуть ей в первое же свидание. Главное - это экспромт!
1 будь грамотным
2 выбирай лучших
3 не дрочи
4 не торопись
5 ухаживай
6 будь щедрым
7 работай
2 выбирай лучших
3 не дрочи
4 не торопись
5 ухаживай
6 будь щедрым
7 работай
Всё важно. Должен быть правильный баланс. И внешность важна, и чтобы не голодранец, конечно.
да ты дурак, в крайностях мечешься... Нормальная девушка хочет чтобы в парне было всЁЁЁЁ и сразу и деньги и член и внешность и характер )))) Але гараж )
эх (Ученик
за деньги купишь то что можно за них купить . про внешность читай русские пословицы )
Прежде всего, необходимо обзавестись мозгами, остальное приложится и девушки и деньги.
только богатый. симпатичные-просто прохожие халявщики
Не подходить к Диане Шурыгиной и все будет отлично и конечно же подкачатся НАДО НАДО ПОДКАчаТСЯ
Проверено: Ни внешность, ни богатство не играют роль. Главное - это уровень твоей личности. Если ты много читаешь, уверен в себе, занимаешься спортом, ты будешь встесторонне развит. Соответственно, внешность и богатство добавятся как бонус ко всему этому. Ты будешь как магнит притягивать женщин, они ведутся на успех.
Резюмирую: Развивай себя, это бесплатно, и имеет самый лучший эффект. Мужчина с развитым характером никогда не подстраивается под женщин, он делает то, что хочет сам, и этим к себе всех притягивает. Но заметь: Такой развитый мужчина не зависит от секса. У него другие ценности. Заведи себе такие ценности, будь им верен до конца. А секс приложиться. Обязательно.
Как достигнуть: 1) Читай. Много. Литературу, которая делает сильнее и увереннее. 2) Занимайся спортом. Будь готов драться, с любым и каждым, не бойся умереть, но сам в драку не лезь. Не обижай слабых, помогай им. Учись у сильных, но не завидуй им. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, МОЛИСЬ БОГУ, БЛАГОДАРИ ЕГО ЗА ВСЕ, И ОН ДАРУЕТ ТЕБЕ ВСЕ, ЧТО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ
Будь хорош собой. Не будь скромным, буь смелым, но не наглым. Делай первые шаги сам. Девушка подключится позже
когда молодой - нужно много секса и милую мордашку, будешь по старше - побольше денег и много секса, когда станешь ЗРЕЛЫМ - то много денег и одну женщину на постоянку и несколько женщин для азарта
Многое решают деньги и внешность в современном мире, увы, но это так. Мало кто смотрит на внутренний мир