...дурак тот, кто не может спрятать свою мудрость! ..иногда знакомство начинается с пинка! (извините, пожалуйста!)))))

иногда шаг вперед, является пинком взад
Ainur ********
Лучший ответ
Да.... хорош пинок с приправой из мудрости.
Мария Гермаш
Ну что за настроение? ? уже неделю смотрю. будто вас кто то обидел Поссорились с девушкой?? или женой? ? пройдет не переживайте
Andrej Jurgenson
Вот уж нет, глупость какая.
Если я умный - то прятать ничего не буду, меньше всего меня интересует мнение дураков.
А если кто то попытается начать знакомство со мной с пинка - немедленно получит по п%здаку мешалкой.
Или кулаком.
И можно потом не извиняться.
Да ты что?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И сразу заканчивается....
Julia Baranova
спрашивается: а зачем скрывать мудрость? разве она дарована не для того, чтобы ей пользоваться????
Мудрость не кошелек, в карман не спрячешь.
У молодости огонь чувств, а их не спрячешь, стремление к знаниям. И только у старости появляется мудрость, как у истории-мудрость истории. Но если получили пинок, не огорчайтесь, это тоже наука. Англичане недавно бросили пороть в школе, а делали, чтобы мудро доходили знания для ленивых.
полностью согласна с тобой. . и с такими ошибками, что и отвечать не хочется..
Berlin Berlin
а разве мудрость необходимо прятать?
Jumaw Bergenkyzy
Категорически не согласна с первым высказыванием.... Вы что, хотите, чтобы женщины прикидывались дурочками при знакомстве (это один из вариантов толкования 1 высказывания)... .
Насчет второго - все может быть!.
Очень точно заметили. Иногда шаг вперед является результатом пинка в зад. Да и не всегда люди, с которыми после налаживаются прекрасные отношения, при первой встрече вас принимают ласково. Бывает и в штыки, как не вписывающегося в их устоявшиеся представления о логике и т. п.
дурость - не спрячешь
А без пинка и жизнь не пройдет. Везде нужен пинок. И в отношениях, и в знакомстве.
Маржан Юсупова
привет.. . может быть, ты и прав
А я с Вами соглашусь. Порой сначала поругаешься, а потом познакомишься. :))
Андрей Шепелёв
Еще как бывает, и не прост знакомство, а даже любовь
Лера Ященко
Ежик - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит.
не совсем понимаю, как связаны между собой эти два утверждения, но могу сказать точно, что люди, выставляющие напоказ свои знания (ну или мудрость, выражаясь словами автора вопроса) , стремящиеся при этом унизить собеседника, не имеющего данных знаний -- настоящие моральные уроды.
Максим Дещеня
Мудрость.. ее не спрячешь.. она всеравно видна!:)). . а вот глупость не спрятать!:)).. а знакомства (настоящие) начинаются с общих интересов...
Право Имеющий
таким образом мудрость выбивает...
Anton Lemaev
Некоторых только так и можно "растормошить" !!
каждый гений - идиот, каждый идиот - гений!
а зачем мудрость прятать, а? На то она и мудрость чтобы относится ко всем и всему окружающему тебя по-мудрому. Некоторые люди "удивительные птички - пока не пнешь не полетит" так что иногда такие "пинки" просто обязательны и полезны
Слишком умные девушки что ли попадаются? Да, бывает и такое! Нас тоже посылают.
После такого знакомства шаг влево-растрел ?
Pofigistka Pofigistka
а я то, думала со слов здравствуйте или хотя бы привет:) так тоже оригинально:)
Evgeniy Rau
Бывает.. . и перерастает в интерес к друг другу
Ой, как согласна с Екатериной! "иногда шаг вперед, является пинком взад". Только читай : В ЗАД. (извините, пожалуйста...)
Милый Котёнок
иногда один шаг назад несет за собой большой рывок вперед!
По одежке встречают...
Да хоть так начнут и то дело
та сколько там той мудрости.... пять минут прятать.... теперь при словах : "девушка, а можно с вами познакомиться"....девочки нам значит надо сразу в стойку, чтоб не пропустить хук ни справа, ни слева.... и будьте бдительны....:)).... ой насмешили.... оказывается черезчур заумные люди, тоже бывают смешными :)))
с пинка в том случае, если кто-то из партнеров скромный... и не может без пинка...
о да это точно начинаешь говорить, так пинок получаешь))))))))) ) точнее пошечину)
или толчка. Бывает всякое. И это не худший вариант для знакомства