Какой дурак придумал ограничения типа культуры и морали в знакомстве?
Вот далеко не у всех есть возможность бывать там где много людей противоположного пола и в учебных заведениях сей час бывает так, что целый факультет одни девушки, если ко всему этому приплюсовать говно-мораль типа "парень должен первым подходить, знакомится на улице не прилично и то тоже не прилично" получается замкнутый круг. Не проще ли было бы если, бы понравился тебе парень и ты одна, подошла улыбнулась и познакомилась просто и банально без всяких выдумок типа столкновения и проведите меня через улицу и было бы классно, если бы не эта галимая мораль... Вот на кой чёрт нужны эти предрассудки? Чтоб общество не размножалось и передохло побольше? Я вижу в этом политическую цель-чтоб народ меньше плодился вот так (((.Я раскрыла важнейший секрет государства-расстреляйте меня! Мораль и на фиг не кому в жопу не нужна, она создаёт лишь геморрой!
Забавно, что это НАЧИНАЮТ осознавать. Все это лицемерие про приличия, мораль, любовь. Это просто красивая вуаль под которой прячутся примитивные человеческие похоти
это церковь диктовала ...она взяла на контроль личную жизнь людей что б страшить угрожать и наказывать.... так удобнее управлять толпами рабов ...
Иван Филиппов
(((вечно эта церковь(((.Вот были же нормальные религии нет нам надо самое говно чтоб люди подчинялись!
Роман Перепадя
В церкви рабы Божьи, а толпы рабов греха и похоти вовсе не в церкви!
мораль в обществе - важна, а вот раскрепощенность небольшая, в отношениях - необходима
Слон Счастливый
ты там Новой Зеландии обитаешь?
Это точно.... эта мораль и предрассудки уже всех достали.... но мораль создают женщины, а не государство.... похоже у нас мужиков этой фигни нет.... просто ты мыслишь по-современному и вообще мыслишь и тебе удалось мысленно вырваться из этого навязанного.... тем более очень сильно еще влияние советского воспитания.... когда за каждым движение женщины следило общество.... да и сейчас женщины следят друг за другом. . наверное, мораль в женщине сидит от природы, то, что она женщина, это определяет ее сознание и поведение.... получается с помощью морали она продолжает воспитывать всех вокруг...
Иван Филиппов
просто на женщине ответственности больше вот вам и мораль(
все верно, о том же и я говорю
На самом деле, то что парень а не девушка должен знакомиться первым - это не мораль, а сформировавшийся закоренелый в умах многих людей стереотип. Что мужчина - охотник, мужчина - добытчик.. . должен "охотиться" и "добыть" себе самку, которая ему понравится. Однако, это ни что иное как лицемерие т. к. в конечном итоге именно девушка, а не парень выбирает - кого отшить, а кому дать (грубо говоря).. . но женскому полу такое положение вещей очень выгодно (оговорюсь - тем, кто живёт в больших городах и постоянно бегает на свиданки, например).. . сиди себе на жопе ровно, как баба на рынке - выбирай товар, который сам в руки идёт.. . поэтому многие женщины всеми правдами и неправдами поддерживают этот стереотип, восхваляя и воспевая его - мол, так и должно быть.
Иван Филиппов
честно сказать я тоже считаю что мужик должен первым, но есл мужик шляпа то ни чего инного не остаётся
Конечно удобнее сразу.. . -к чему слова, слова пусты - снимай халат пошли в кусты! :) Но, чтобы сберечь кусты, которых всё меньше и меньше нужна мораль! :)))
Мораль - Сами кусты не растут, а ломать их все хотят!
Иван Филиппов
хе, прикольно где вы взяли это про кусты?
давай любить друг друга
Иван Филиппов
ага давай)))
однажды была свидетелем того, как в людном месте, на рынке, умственно неполноценный парень трахал бабку-пьянчужку раком и орал от удовольствия. Такое вам подходит? Никаких ограничений, уподобление скотам.
Иван Филиппов
в некоторых странах такое не считается запрещённым и потом не надо равнять жопу с пальцем это очень разные вещи.Если девушка работает и учится среди баб ей так и до старости сидеть,потому что подойти и сказать "привет я, Маша,давай познакомимся" считается не приличным?
какой дурак не придумал ограничений в продолжении отношений?)
Иван Филиппов
Поверьте, таких дураков увы много и при чём они себе же медвежью услугу делали.Вот предурки сами не жили и другим своими принципами не дали!Теперь из за них я думаю что прилично и что нет,а не просто живу!(((
а мне по барабану
Иван Филиппов
конечно особенно если ты женат
Давай с тобой познакомимся (я тебя отпердолю сразу)
Иван Филиппов
вот за что не люблю русских так это за то что они ни когда не смотрят на мой автар с флагом