Какой дурак придумал судить о возрасте человека по его внешности? Мне что теперь паспорт таскать всюду?

Дело в том, что мне 22, но в свои 22, я, выгляжу на 13-14 лет, потому, что худая и мой рост 150.В последнее время для меня это стало проблемой, я, не комплексую по поводу своей внешности, мне она очень нравится и я, считаю это красиво, я, всегда стремилась к этому, но дело в том, что мне даже 16 лет не дают.
С меня издеваются не знакомые мне люди, а знакомые в универе снова говорят, что я, на ту сессию приезжала худая, а на эту приехала ещё худее (.Ну, вот пример издевательства, я, сдала гос. экзамен по возрастной психологии на отлично и захотела отметить. Я, пошла в супермаркет и когда я, из пакета достала суши, а потом пиво у касирши глаза вылезли из орбит и она стала говорить мне, что не возьмёт на себя подобную ответственность, потому, что мне нет 18.Паспорт я, не смогла ей предоставить, потому, что не ношу с собою... Потом на этой же сессии я, отправилась в другой магазин, я, хотела купить 3 сосиски покушать, когда я, дала им 500 гривен глаза продавщицы опять полезли из орбит она подозвала другую и они вместе стали рассматривать мою денежку, как фальшивку и спрашивать мол, кто мне такую большую бумажку дал и где я, её взяла (((Я, ответила, что мне 22 вообще то, мне сунули сдачи и сосиски с недоверием косо провожая взглядом (...Это далеко не полный список моих так сказать бед. (((
Jibek Satibaldieva
Да бывает такое)) ) ты же у нас красавица)) ) Уж это тебе комплимент)))
Гульнара Сейтказина
Лучший ответ
Jibek Satibaldieva вы очень добрый человек
Радуйся, мы с тобой вечные дети, маленькие собачки до старости щенки))) ) Улыбнись! Пиво - вредно)))))
Евгений Щукин
Дело в том, что мне 22, но в свои 22, я, выгляжу на 13-14 лет, потому, что худая и мой рост 150.В последнее время для меня это стало проблемой, я, не комплексую по поводу своей внешности, мне она очень нравится и я, считаю это красиво, я, всегда стремилась к этому,

не продолжай дальше)))
Ирина Штанько
Jibek Satibaldieva я не хочу быть целлюлитной коровой с жирной жопой
Я вам больше напишу. Что вы слышали о биологических часах? Выглядите вы так молодо не просто так.
Судят по внешности нельзя даже конфеты.
Jibek Satibaldieva В том то и дело,что в 14 лет я и то старше выглядела,у меня нормальное развитие,наоборот в школе девочки завидовали за выросшие сиськи,так как у них вообще там ничего не было.(
Опять многобукв! Так что ты хотела что бы в магазинах отменили продажу алкоголя малолеткам? Так не всежи одинаковые! У меня у знакомой девушки, дочке 13 лет, так она умудряется после 23 часов купить и в 00 часов уже никакая!
Bahrom Rahimov
Jibek Satibaldieva Я, вообще по сути не пью,мне если пить много то мне плохо мне стаканчик и хватит и то слабенького пивка(
А чего бы и не отменить?Он многие 14-ти летки выглядят на все 20:-( это не правильный закон.
Да, носи с собой паспорт. Тогда будут судить не по внешности, а по паспорту. А продавцы правы, что пиво не продали-если вы выглядите, как 13летняя, почему они должны были вам его продать? Как еще можно определить возраст?
Jibek Satibaldieva А то,что 13-ти летка прокуренная и пропитая но от того и выглядящая на лет 20 может покупать пиво свободно?Супер законы у нас)))Если на то пошло пусть за пивом с паспортами все ходят,а то понаплодилось тут пропитых до обезьянней старости малолеток и умничают все.
детка, молодость - это единственный недостаток, который проходит так быстро, что оглянуться не успеешь!
Gy
Gyulna
Jibek Satibaldieva Тогда чего они меня обижают?
Это придумали люди взрослые, если ты так рассуждаешь, то ты пока малолетка ещё, хочешь пиво носи с собой документы, обычно взрослые люди такую ахинею не несут, а именно те кому показать нечего ;)
Кристина Golubeva
Jibek Satibaldieva Чё за наезд?Где ты видел что тех людей я, взрослыми называю?)))И чего я должна носить с собою паспорт,чтоб похереть или заляпать где то в краску?
Не переживай, нас таких много, у меня до сих пор спрашивают паспорт, когда я покупаю сигареты или алкоголь))) Мне 28 лет;))
Азамат .
Jibek Satibaldieva Вы знаете по моему они просто изверги а точнее завистники мы красивые а они нет:-(
Да вообщщщще! Как я Вас понимаю! Мне приходится (когда надо) хмуриться и напускать на себя важный вид. И рядом со сверстниками мне лучше не находиться.. . /Про сверстниц я вообще молчу/
А у нас продавцы не удивляются большим купюрам даже в руках у детей) ) Странные у вас места)
Jibek Satibaldieva Та вроде город курортный был удивляться не должны(