кто влюблялся по периписке насколько хватало ваших чувств на день два месецы или на много более

на 1.5 года с редкими встречами
Наталья Ярошенко
Лучший ответ
Жанаргуль Сураганова ооооооооооооооооооооооооооооо
Катерина Сницарь жуть 1,5 года!!как вы продержались?))))
Наталья Ярошенко так любовь же будь она не ладна
полгода бывало...
Когда Бог создал человека он дал ему реальность в которой тот смог найти все для счастливой жизни. Но человек захотел переплюнуть Бога создал виртуальность, и нашел там все для нелепого существования! Стоит задуматься, прежде чем начинать, чаще это только иллюзия, Но многих это вполне устраивает., эмоции то реальны, может на долго захлестнуть такое общение, и вынести мозг напрочь,.. которой тяжеловато ставить на место.
Андрей Bmw
Это такое неблагодарное дело!! !
Перепиской не заменишь всего остального, не хватает меня на эту чушь!!!
Name Vitёk
я не верю в чувства в инете
год... но закончилось ничем...
А я переписывалась год с молодым человеком! И спустя годы Вот теперь он мой законный муж! И я очень рада и счастлива)))
Йа Псих* ***
несколько месяцев))
Роман Малышев
без реальной встречи 3-4 месяца! в зависимости от страсти и интереса
весьма удобный способ познакомиться, жаль нельзя встречаться по переписке, потому и провстречался 3 месяца, потом всё! Ну сам виноват, надо было чаще встречаться.. .
Скажу так люди же общаются по телефону, почему нельзя по переписке? МОЖНО, познакомиться, влюбиться (удобный невербальный способ, прощупать почву, выявить всё что любит и наоборот, т. ё собрать необходимую информацию и.. . удалённо понравиться) , встретиться, а дальше не оплошай как я!)))
У кого то просто влюбленность, а кто то и влюбляется, женится, заводит семью!!!! Как судьбе будет угодно, так и сложится!!!! На все воля Аллаха!
Переписывались три месяца, женаты уже три года!