Вот захотелось познакомиться...А есть такие,кто смелый,шустрый,веселый,непредсказуем,симпатичный не только внешне,но и
нет, таких уже нет. закончились, только под заказ!
Андрей Артемьев
а заказать где и кому?:))
Николай Демидов
производитель сообщил, что поставки продолжатся в субботу.
Есть такие, но они уже женаты))))))))
Я, человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 27 марта 1982 года в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Буденного. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: обрадовался путем слияния яйцеклетки то сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношение с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилева и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "
чтоб выйти замуж за принца, нужно самой быть принцессой
Андрей Артемьев
Так я не о принце спрашивала:))...Читайте внимательнее...О замке или дворце ничего не сказано,а тем более о наследстве:))
милачка выб списачек та хатяб на палавинку сакратили а? тута ж вам не халивуд аднака)))))))))))
Андрей Артемьев
я наоборот только краткий список предоставила..:))
Да... безусловно такие есть...)
Я-смелая шустрая ниче так, симпатичная, только у меня ориентация правильная!
Андрей Артемьев
это правильно!:))
Вот смотри. Смелый не побоится, шустрый убежит, весёлый посмеётся, непредсказуемый - вот о непредсказуемом ничего написать и не могу. Улавливаешь?
есть
Андрей Артемьев
а Вы как всегда кратки в своих ответах....:))
смелый, шустрый, веселый, непредсказуем, симпатичный нифига себя заказ
я тута, но очень далеко
Андрей Артемьев
а ОЧЕНЬ-это как?:))
есть
Почему то подумал сразу про Карлсона....
Андрей Артемьев
значит у него еще и собственный самолет есть?:))