Почему парень не звонит?
Вчера у меня было свидание с парнем. Мы мило пообщались. Он меня провел до дому, на прощанье спросил "Созвонимся?" , я одобрительно кивнула. Но сегодня звонка от него не было и сообщений тоже.
Он не звонит, потому что он не хочет тебе звонить.. . если захотет с тобой встретиться, то он это сделает.. . это прописная истина.... помни это и не забывай об этом!!!)))
Вы не кому не нужны.
Ха-ха-ха... Я уже 3 года жду, а ты на следующий день!
"Созвонимся" и "Я тебе позвоню" это не одно и тоже.
первое подразумевает, что ты тоже вполне можешь ему позвонить.
не забывай, что у парней еще другие дела есть, кроме как торчать с телефоном в руках и думать "кому я там хотел позвонить то? "...
может дела.. . позвоните ему сами и спросите "как у него дела"
Позвоните этому самому Парню Вы...
может, он считает, что еще рано? Или у него дела какие то сегодня были?
значит ждет от вас звонка
А что он обязательно должен звонить на следующий день, потому что тебе так хотелось бы? ! Может чем - то занят, мало ли,,,
Сама НЕЕЕЕ ЗВОНИИИИИИИ!!! !
Пусть САМ звонит, возможно он обдумывает ваши отношения, занят ну или нашел другую))))
деньги кончились, времени нет, неприятности....
А вы договаривались о звонке именно на СЛЕДУЮЩИЙ день? Дайте ему несколько дней, может и позвонит.
может позвонишь и у него спросишь какого хрена он не звонит
позвони ему сама, он же спросил "Созвонимся" а не сказал "я тебе позвоню завтра"...
а пока ты думаешь или ждешь что он позвонит, мож он встретит другую и про тебя точно забудет... действуй давай если правда он тебе нравится..