Знакомства

как часто парень должен звонить и напоминать о себе?

Он живет в области, в 2 часах от города. нас познакомила общая знакомая, мы месяц переписывались (в связи с его отъездом в др. город) , по приезду эта же знакомая, организовала нам встречу, в непринужденной обстановке, в кругу общих друзей, мы хорошо общались. Потом они отвезли меня домой и поехали к себе, он позвонил сказав, что они уже дома и благополучно доехали, пожелал сладких снов. На следующий день в обед он опять позвонил и мы пообщались, он рассказал, что едет домой в область, там день рождение у кого-то, вечером я написала ему, поинтересовалась как он доехал до дома, пообщались и опять пожелали друг другу спокойной ночи. А теперь сегодня второй день он не пишет и не звонит... ваши мысли и аргументы на все это?
Аргументы у него узнавай, мнение высказать могу - не злоупотребляй, имей терпение :)))))
Эльмира Сгаева
Эльмира Сгаева
98 782
Лучший ответ
Наталья Яремчук ну, возможно Вы правы)))) наверное я тороплюсь
Будьте терпеливее!
Отношений у вас нет и, возможно, он не хочет быть навячивым.. . позвоните вы)))
ЖГ
Женя Голубев
84 587
раз в год.

в день рождения.

он же не муж.

это муж--имет право звонить раз в сутки
EK
Egor Konev
65 666
он ничего тебе не должен.
Наталья Яремчук ну, что Вы прицепились к этой фразе...я уже и так поняла, что не правильно сформулировала вопрос
Может быть, он просто боится показаться назойливым? (Я, "свободный мужчина"),его понимаю.. .
Поймете-ли Вы?
Dainis Allens
Dainis Allens
82 007
Наталья Яремчук понимаю, но для меня его инициатива дала бы мне понять, что он хочет продолжать общаться, ведь если я сама начну писать, звонить - боюсь он просто из вежливости будет отвечать. А если сам начнет проявлять интерес то, возможно ему я интересна как девушка. Вряд ли он со мной знакомился чтоб просто общаться по дружбе.
А ты позвони ему тоже
А может он ждет ответного звонка, в т. ч. боясь быть слишком назойливым...)
Наталья
Наталья
49 489
Если бы любил, не оставлял бы в покое - жди пока.
Наталья Яремчук о любви еще рано говорить)))) скорее симпатия )
А что сразу парень а не вы? Слобо?
Насколько я поняла, между вами ничего серьёзного, так что никто никому ничего не должен. Вас просто познакомили, а дальше как получится.
В этой ситуации он может звонить не чаще раза в неделю, это значит есть какой-то интерес к тебе
НТ
Нас Тена
25 734
неси платье свадебное обратно в магазин
AB
Almaz Baktilekov
19 388
занят наверное сильно... или случилось чего... а сама не пробовала звонить... вот еслиб мне в ответку не звонили а только я должен был... я бы потом не позвонил надоедает одному лямку тянуть. . взаимности хочется.. и звонков ответных.. так что звони сама.. всё должно быть обоюдно)))
Сергей Нелюбов
Сергей Нелюбов
18 236
Терпение и спокойствие.. . Позвонит, куда денется! )
День рождение друга отметили удачно))
Жека Skulss
Жека Skulss
12 856
Забудь фразу "парень должен". Вообще исключи её из употребления и жизнь станет проще и дурацкие вопросы мучать не будут.
Наталья Яремчук согласна, фразу подобрала не правильную. Но все таки, нас познакомили с целью, хочется какого то развития отношений. Стал бы человек приносить мне цветы? оплачивать ужин в кафе? хотя, я хотела за себя заплатить.
Ну я не знаю даже, если чесно у меня немного похожая ситуация и знаешь, тоже хотелось бы совета!
А самой позвонить ЧСВ не позволяет?
Парень ничего не должен, лол
Привет! Как вас зовут? Сколько времени есть свободного? От этого и исходят, в зависимости от потребностей! Пока.
как он захочет, столько и будет)