почему со мной знакомятся одни идиоты?
поту что даешь им на это повод
Ищут родственную душу.
А может быть все дело в вас. ) Вы видите во всех людях идиотов, но не все из них являются таковыми. =)
Теперь понял, почему я с тобой хочу познакомиться :)
Мне, тоже, одна девочка, всё время говорит; ну? почему? ко мне лезут одни придурки?
Вопрос, конечно, интересный....)) ) Мож? Умных - к умным?
может закон подлости, а может вы их так и притягиваете, кто знает.. .
Начните вы знакомиться, может быть изменится положение дел, попадётся вам нормальный, так сказать 1 из 1000 =)
свой свояка видит издалека!!!!)))))))))))))))))))
они видят в вас достойного, понимающего собеседника!
Не тех выбираешь мы ведь людей выбираем по внешности, а не по тому как он общается с тобой.
Мне например с девушками тоже не везёт.
Значит мне везет...
Есть такой тип - манит для полудурков. ( ничего личного, просто ответ на вопрос)
Ой! Хотел с тобой познакомиться, но лучше не буду, а то и сам идиотом окажусь)))
Елена Кирина
самое примитивное чувство юмора на большее ты и не способен!)))))))))))
лунная.... отгадай
а как ты хотела, принцы на белом коне не каждый день попадаются и выбирают обычно принцес, а тем кто похуже достаются парни попроще, если тебе только идиоты попадаются, значит возможно не там ищещь, или не так себя ведешь. Всегда надо искать причину в себе. Это не подкол, это на самом деле моя философия такая. Вот например, если я здесь сижу, значит у меня девушки нет. Я ж не кричу что все они шаболды? . Просто я знаю, что надо становиться умнее чтобцы суметь обуздать хорошую девушку. Вот так то. А вообще то есть старая пословица Выбирают не парни - им все равно с кем, это вы, девушки, даете себя выбрать или отшиваете. Так что ключ от счастья в твоих руках. Пользуйся с умом)))
программируешь себя на одних идиотов, почитай в психологии про силу мысли и всё такое
видимо ты привлекаешь только идиотов
Пора задать этот вопрос Себе!.
людей тянет к тем кто похож на них- походкой, одеждой, манерой общения
я когда то с тобою знакомился.. .
я порядочный и адекватный! И НИ КАК НЕ ИДИОТ!! !
НЕ ГОНИ
=)
НЕ ГОНИ
=)
Елена Кирина
ну да в мороз предлагал прогулятся-это как посмотреть кто ты!!!!
Зачем так обзываться? Здесь одни лапочки!
Елена Кирина
я не про здесь!
можно с табой познакомится? я вроде бы не идиот=))
рот закрой
а то они на открытый рот клюют