Почему у всяких компютерных ботанов часто нет девушки,а всякие хулиганы-раздолбаи только и рассказывают как они и

с"Машкой и с Дашкой, а потом ещё и с Наташкой"???
Олег Платонов
потому что они сидят дома за компами, им это интересно...
.•°*кусячая Змеючка”*°•.
Лучший ответ
Потому что каждому свое) ) Ботанам - компутеры, а разъеб@ям - телочки, бухло, кокос и ганжа))
Компьютерные ботаны - сублимируют с компом,
а хулиганы-раздолбаи частенько просто врут.
Сергей Вериго
Олег Платонов а как это "сублимируют"??? 8-0
Ботанам девушки не нужны.. . у них есть комп и книжки. А хулиганы-раздолбаи, как правило общительные, авантюрные
Сергей Шабанов
За компом надо меньше сидеть. Мало ли.... облучение....
Аида Котова
Ботаникам некогда шляться, они науку грызут и становятся специалистами в своем деле.
А раздолбаи пока всех не пере ...не успокоятся, только толку то?))
Хулиганы, раздолбаи, как тут еще называли активных, веселых, авантюрных людей? Которые кстати частенько обладают харизмой, лидерскими качествами. И быстрее добьются чего-то если захотят. Они переменчивы. Быстро могут перегореть той или иной идеей.
Ботаны - сидят дома за ПК, работают где-нибудь офисным планктоном и тихо завидуют хулиганам. Но также могут обладать лидерскими качествами, медленно но верно продвигаться в перед и добиваться поставленных целей. Но в них нет огня и задора, как в первых.

У меня есть друзья обоих видов. Наблюдения показывают, что хулиганы и раздолбаи в свои 30 лет выглядят на все 25, а ботаны в свои 25 на все 30.
Совет для раздолбаев - иногда надо быть ответственнее и тогда вообще все супер.
Совет для ботанов - поднимите свои задницы из-за ПК, книжек, порнухи on line и выйдите на улицу. Посмотрите на мир вокруг он прекрасен.
Потому что потом компьютерные ботаны находят себе соответствующую их уровню интеллекта девушку. А хулиганы-раздолбаи пользуются, чем придется, что само в руки пришло, часто тем, чего, собственно, добиваться-то не пришлось - но если это что-то само плывет в руки, посмотри, может, оно просто не тонет? Да и привирают тоже, конечно)) ) Раз больше не в чем выдвинуться в первые ряди революции, кроме как заслугами на поприще постели)))
я за раздолбаев :))) Пока ты молод надо трахать что шевелится :) А что не шевелится шевелить и трахать :)
Сергей Солодкин ну и дурак!))
Ботаны учатся, мзгами шевелят, испытывают неудачи с девушками и учатся в дальнейшем быть мудрее, в дальнейшем из них получатся оч. возможно домоседы семьянины. а раздолбаи вряд ли придут с спокойной стабильности. так и будут бится всю жизнь, единицы одумаются .
Каждый развлекается как хочет.
У каждого свои заморочки - ботану не хватает смелости, а хулигану - мозгов. Им бы у друг друга поучиться - того и глядишь, у каждого бы по девушке было