на какие темы можно говорить с парнем (мужчиной) если я с ним только знакома

Я на первом свидании рассказываю нефильтруя. Это не так важно. Важен уровень доверия.
Когда начинаешь рассказывать о себе нескрывая, то люди открываются в ответ.
Азамат Утемуратов
Лучший ответ
Пусть он сам говорит. Жизнь покажет. Предложите сходить а кино на выставку в театр в музей что бы были
общие темы для обсуждения.
И что, неужели никаких интересов нет?
Zinnat Bozorova
А это как фантазии хватит и смелости. Со мной можно на любую тему поговорить)
Евгений Чудов
О своей красоте.
..искусство... кино... музыка.... увлечения.... короче искать общие интересы... удачи!
Елена Бруско
поговори с ним о том как он тебя трахать будет!!!!)))))))))
о природе, о погоде, о политике..
Юля Тмсохина
Если при знакомстве общение сразу пошло как по маслу то тут и задумываться не надо о чем разговоры разговаривать, а вообще в первую очередь в процессе идет поиск общих интересов))))
M&
Mihail Ω
если вы подходите друг другу то темы само по себе появятся )))))))) а если ты задаешь таки вопросы то значит нет
Данил Кобко
Если вам интересно друг с другом - то они сами по себе появятся. Будете болтать пока язык не отвалится. А если вам не интересно друг с другом, то будете молчать.
если вы интересны друг другу темы сами найдутся
Баян Омарова
спроси самое главное-он сможет с тобой справиться ночью?
а если не планируешь с ним этого, тогда на любые темы
кстати, узнай чё там с кризисом...
ты можешь просто молчать и загадочно улыбаться. тогда он подумает что ты оень очень милая застенчивая и вообще супер))
Kuanish Boranbaev
А я считаю, что не всегда темы могут появиться сами собой. Иногда можно и просто помолчать.
все