Парни, как вы назначаете второе свидание?) Что говорите?)

У меня всё просто было, позвонил, да назначил !
Валерий Золотов
Лучший ответ
привет, меня зовут Вася.
они уже ничего не думают, мы за них все решили....
Akosya )
учимся на ошибках первого !)))))))))))))
Алия Иксанова
Обычно мне его назначают =) Первое - я, второе - уже она.
Polina Murzakoy
а чо ходить вокруг да около? так и говорят в лоб "А давай встретимся еще раз")
Олег Неважно
Вот отличный вариант назначения второго свидания!
- Может встретимся еще раз?
- Ну я не знаю.. .
- Я тоже не знаю, значит не судьба!
- *растерянное лицо девушки*
- Ладно, счастливо! *махает ручкой, уходит*
- Пока
Рубаник Иван
А не надо бояться этого слова - СВИДАНИЕ! И тогда всё будет легко и просто . Действительно - просто сказать - Замечательно погуляли/поговорили/провели время, давай завтра/послезавтра/ через неделю сходим в кино/кафе/турпоход ?
Да говори всё то же, что и при назначении первого!! ! Удачи!!!
Юлия Коврижко
Весна!! ! Заходим девчонки ко мне в гости не стесняемся, вторично кто желает ПРИВЕТСТВУЮ!!!
Елена Иванова
привет, давно не виделись, я уже успел соскучиться
Леся Леся
обычно приглашают на него и всего лишь
Говорю: до завтрева. Если нет ответной реплики, значит согласная.
Да знаешь иногда хватает первого и на второе уже не хочется совсем ))))))))
Рифат Мугинов
так и говорю - давай встретимся завтра (к примеру): -)
Обычно говорят: ну все, наговорились, пора переходить к действиям!
Я многово тебе не сказал. Если ты не против, я продолжу- дата и время
"А следующий раз, трахнемся? "
у меня это проблемы нет.. . если хочешь так и говори.. . будь собой и народ поймет.. . да можно и самой позвонить.. . нет здесь ничего сложного...
Иван Гужихин
А в чем вопрос то? О чем на нем говорим или как приглашаем ?
Айдана Зейн
Если свидание второе -значит, как уже говорил Грибоедов, горе не только от ума, но возможно от сексапильной внешности-осторожней!
Если считаете, что от ума будьте осторожнее втройне-вполне возможно что не от Вашего ума!
А может быть всё гораздо проще, но расслабляться нельзя-беспечность и мнительность часто подводят .
Скованность тоже не годиться -вперёд, но помни, кто не предупреждён-тот не вооружен!
Алиска Ка
Да как придется
Амк Brandpro
Я вобщето не в курсе что такое Второе свидание, некогда их не назначал. Как говориться-Проведённая вместе ночь ещё не повод для знакомства
Но я бы наверно спросил-Ты позвонишь мне завтра?
Если ты понравился, то и говорить нечего не надо!
обычно избитая фраза:
отлично провел время, надо как-нибудь повторить, я тебе позвоню ))
если было интересно - может повторим? :)
Ви
Виктор
пишу смс: "Повторим?) "
очень просто - звоню и говорю что скучаю... уже.... работает безотказно )))))))))))
говорю что мне с ней было очень приятно и я с нетерпением жду следующей встречи ))))) Если она этого достойна конечно )))))
Когда-то давно просто говорил "раз тебе понравилось, то может встретимся завтра? "
А*
Андрей *
Напроситься на чай или кофе самому, или пригласить в кафе.