Если парень меня не целует на втором свидание.Это значит что я ему не интересна?

А ты сама на него набросся мож стисьняется
Иван Ширяев
Лучший ответ
Может скромняга или ты слишком строго выглядишь в его глазах. Раскрепощеннее себя веди, невзначай трогай его за руку или там прижимайся. Потерпи ещё пару свиданий.
Елена Манина
ну если вообще было второе свидание - то все-таки интересна)) ) он просто боится или не знает чего хочет (или хочешь) . или ведешь себя слишком закрыто, или он слишком застенчив и т. д. и т. п.
Rich Bek
супер)))) второе свидание-это уже кое-что, я вот тоже так как ты рассуждала, только со мной общался чел целую неделю и ни-ни)))), зато теперь мы уже любовники целых 4 года..
Gi
Gir
Ну если есть второе свидание... то какие вопросы??? крнечно интересуешь! Не набрасывайся.... пусть сам действует!)
Бери инициативу в свои руки, а там видно будет стеснительный он или нет
Наташа Иванюк
стесняется
А это один и тотже парень?
Иногда чтобы поцеловать девушку нужно преодалеть некий барьер. Силу которая говорит тебе, а вдруг это все испортит итд. Да это может быть глупо, но это так. Это бывает чаще если отношения обещают быть серьезными.
У тебя два пути: либо дать понять ему что ты тоже этого хочешь, либо сделать это самой
А может он просто такой не решительный?
Меня мой на 5 свидании поцеловал.... через месяц у нас свадьба!! !
когда спросила, что так долго тянул, сказал, что таким образом хотел показать, что он серьезно настроен...
он стеснительный человек наверное