Зачем разочарованному и обозленному мужчине нужно знакомство с женщиной?

Не лучше ли сначало переболеть свою неудачу, потерю, разочарование, а уж потом отправляться в поиски своего нового счастья?
Ну надо же на кому то оторваться... выместить так сказать всю свою обиду, что на душе... такой человек обычно доведёт отношения до того момента, когда вы его сами бросите... а потом ..начнёт говорить что все девушки одинаковые... и ты такая же как его бывшая.. и т. д и т. п.
Наталья Зестря
Лучший ответ
чтобы поплакаться в жилетку кому нибудь на свою бывшую и в худшем случае, последнюю ещё и обвинить во всех грехах. ну их в баню!
версий множество.. . вот некоторые из них:
клин клином вышибают - кстати, подавляющее большинство мужчин, именно так и делают.. . не успев расстаться - сразу заводят новые отношения.. .
или он хочет мстить.. . мстить всем женщинам.. . (у меня был такой знакомый)
или он хочет не столько серьезных отношений, сколько просто рядом человека, который выслушает, приласкает и посочувствует...
Чтобы побыстрее привести себя в равновесие.
То, что говорит мужчина, не всегда правда. Может он вовсе ни в чем не разочарован.
Жарас Рахи
заполнить пустоту
затем, что появился смысл жизни!
что может быть лучше ЛЮБВИ?
чтобы убедиться что он все еще привлекателен для лиц противположного пола.. . и таким образом восстановить свое моральное слегка потрепанное состояние.. . единственное не повезет тому кто будет служит жилеткой.. . вот на этой жилетке вряд ли мужчина остановится. . он утрет нос и пойдет на охоту))
Svet a ty v etom uverena, esli ia vam ne veriu, esli toliko tak razvlechsea, no dlea braka vy ne vse gotovy