Мужчинам при знакомстве пожимают руку, а что нужно пожать женщине?? ))
нужно её крепко обнять и пусть брыкается)))
губу губами
Цветочки подарить и в щечку поцеловать)))))))))
Хахахаха)) ) в своём репертуаре))) )
а чем мы хуже?? ? пожимайте нам руки... а лучше.. целуйте)))))))))
Не думаю, что при знакомстве- пожимают. Легкое касание руки - еще не признак знакомства. Руку жмут другу! Женщине же можно поцеловать руку. И то... лишь пригубив тыльную сторону. В знак большой признательности.
( Конечно, если нет сил терпеть и не наброситься на нее с жаркими объятиями и поцелуями)))).. . Старайтесь свой пыл попридержать... хотя бы на первом свидании)
Вот уж действительно раздражает это рукопожатие....
копыто
вы конечно хотели бы услышать ответ про нижние или верхние выпуклости. Но женщине нужно поцеловать руку! :)
Любовь Малыхина
ну если выпуклости не достаточно выпуклы - то конечно прийдется ограничиться поцуем руки ))
Марат Атауллин
не подскажете, когда она её последний раз мыла ?
Веточка Сакуры
Лобызать руку считается неприличным :)) губы должны быть сухими. Поэтому рта не открываем и инфекции не облизываем :) к тому же этикет допускает лишь склонение над рукой без прикосновения губами, это не считается оскорбительным для женщины.
грудь
а женщине ручку надо целовать, предварительно тока спрыгнув с коня, сняв шляпу и сев на колени)) ) ахахахаха!! ! я все еще в мечтах о принце))) )
дальше по сценарию женщина вам отдасться сполна и жмите шо хотите или шо фантазия позволяет!
Любовь Малыхина
а я пожалуй сразу перейду ко второй части сценария )))
я целую в щеку. Само собой так получается
тема сисек не раскрыта...
Вообщето тоже руку, ну смотря какая женщина, и где знакомиться можно и сисю!
Всё зависит от того, насколько близко вы с ней знакомы.... А то и пощёчину можно получить )))
Любовь Малыхина
я же ясно написал - "при знакомстве" )))
попку
бока....)))))))))) ВУАХАХ_____)))))))
Ручку поцеловать!
Целовать в щечку нужно их, а потом приобнять слегка и к делу))
можно