девушки как понять что вы хотите????)))

Послушай женщину и сделай наоборот) ) (с)
Марина Короленко
Лучший ответ
мы хотим любви
Забей они сами не знаю чаще всего)))
спроси у девушки и не мучайся.
посмотри в мои глаза...)
Нам приятно, когда нас приглашают в киношки. кафешки, клубы, когда обнимают, мы дома сидеть не очень любим так что надо гулять побольше, целовать обнимать, когда гуляете надо обязательно брать с собой денежку девушке тоже приятно когда ты за нее распачиваешь и покупаешь ей чего нибуть)) Только не слова о сексе, короче не торопи события чувак!
легко и просто.. открой ротик... скажи ...закрой ротик.. и смотри ангельскими глазками))) хДДД
Matthew Jeevas
я щас тебе отвечу!!!! хочу много цветов, внимания со стороны любимого человека, хочу машину, много денег. и чтоб за это мне ничего не было))))
Cool[Man]*** V[O]Vka
всё или ничего! точно тебе могу сказать, что сразу"да" тебе никто не скажет. Когда девушка говорит "нет" - это значит "может быть", если "может быть"- это значит "да". Если говорит "да" - это не девушка..
что бы он за все платил и за все отвечал...
В идеале, надо все возникающие проблемы подробно вместе обсуждать, не пускать на самотёк. А вообще могу сказать, что довольно трудно понять чего хочет женщина, потому что зачастую она и сама не может ответить на этот вопрос.))
Юлиана Uliana
Хочу чтоб он меня любил и был счастлив
что у женщине на уме, то мужчине не по карману!!!!
Много чего хотим
веришь нет, еще бы самим понять))