Знакомства

О чем поговорить с девушкой? На какие темы можно поболтать, если я с ней знаком 2 день?

поговорите с ней о людях и отношении к ним, о жизни, о том что для нее в жизни ценно, что тебе нравиться в женщинах или ей в молодых людях! Распроси ее о том что интересно ей (к примеру: о ее работе, учебе, спорте и т. д.) . Хорошо бы рассказать какой-нибудь смешной случай из жизни
Сразу оговорюсь, пользуйтесь шаблонами в меру, гораздо лучше импровизировать (и самому приятнее и смешнее будет) , не нужно на каждое свидание с новой девушкой ходить с одной и той же шуткой!
Лучше не зацикливаться долго на одной теме, если ты видишь что тема себя исчерпала, попробуй ее сменить, обрати внимание на погоду в конце концов, но не переусердствуй с банальностями! Попробуй поговорить о музыке. Порассуждай немного сам, чтобы у нее не сложилось впечатление что ты обожаешь монологи.
Ключевые слова пpи общении:
Дом, Родители, Учеба (Школа, Унивеp), Любовь, Секс, Пpавда, Обман, Веpность, Кpасота, Искусство, Дpужба, Деньги, Чудо и дp.
Hе хочет pассказывать пpо ее yвлечения - pасскажи пpо свои yвлечения (пеpечисли как много больше) . Если поймешь что что-то пеpесеклось с ее хобби - копай тyт!
И. удачи;)
Сергей Шишкин
Сергей Шишкин
1 195
Лучший ответ
природа, погода, музыка, книги
Виктор Шатунов
Виктор Шатунов
14 510
главное не говори о политике, компах, своих бывших и так далее)))
Кайыржан А
Кайыржан А
3 627
Музыка, кино и о ней самой, устанешь слушать
Александр Ааа
Александр Ааа
1 750