Как познакомиться с девушкой старшего возраста?
разве с ними надо знакомится?? они помоему сами лезут... прикинься ребенком и все мамашки твои...
Регулярно наносите визиты в дома престарелых, Вы обязательно встретите ее.
Зрелого мяса захотел?)))
Не надо смотреть на возраст, выберай круг общения тот с кем тебе интересно! Так же и с девушками, не надо гнаться за страшими, ты уверен что понятия у тебя более развиты? ! Если да то тут все как обычно!
так же как и с ровесницами. старшие наоборот не будут шугаться, так что дерзай, всё у тебя получится!
1) Выбери. 2) подойди. 3) познакомься. Все просто зачем так усложнять. А те для чего постарше опыта поднабраться?
мамашки твои, говоришь? мальчиков с такими установками определяю влет и за людей не считаю ) был случай, когда сопливый малолетка так растерялся, что выдал - а я думал, что материнский инстинкт распространяется на всех.. . у всего отдела был приступ панического хохота.. . как оаказалось, все "мамашки с детьми" в моем отделе вышеназванный инстинк только на СВОИХ детей и распространяют ) прикинь, кАкой облом? хотя в моем окружении есть парни моложе меня и намного, но это интересные, уже вполне состоявшиеся люди, к которым я отношусь с глубоким уважением )
так что, прежде чем "клинья подбивать", подумай - ЧЕМ ты можешь быть интересен женщине бальзаковского возраста (к примеру)
и не стоит соблазнять нас молодым членом - насколько я в курсе, с возрастом на нем морщины не появляются )))
А зачем тебе старшего возраста? Сам-то сможешь ее заинтересовать?
люби ту с кем сердце дышит кем заняты твои мечты кого глаза по всюду ищут кого забыть не всилах ты... ты должен сам выбрать тебе подскажет сердце.. .
Повзрослеть...