Если он все время говорит на сексуальную тему,травит пошлые анекдоты с девушкой КАКИЕ его намерения и что он за ПТИЦА ?
Забитые, не образованные, не уверенные в себе люди... Раскрепощаются так сказать. А раз вы слушаете и не пресекаете такие"базары"- он так и будет с вами. МОжет даже ТОЛЬКО с вами... А с другими так не будет
Денис Мещеряков
П.С обратите внимание на его семью и делайте выводы.Вас ждёт КОПИЯ того...Если нормальная семья-значит просто выпендривается.
да ПЕТУХ он по жизни голимый... ((((
ну а ты сама то как думаешь? ? )))
когда говоришь с девушкой о сексе - то заставляешь тем самым ее думать о сексе и вобще настраиваешь ее на сексуальный лад! ) ну а это в свою очередь приближает мужчину к его главной цели в отношении этой женщины - надеюсь не нужно объяснять какой именно? ? )))
Ким Яцевич
На это он ответил что такие темы только укрепляют отношения.
Павлин он!
Намерения тут вполне ПОНЯТНЫ, а птица он, если выражает их таким образом - ДЯТЕЛ))))))))
он тебя хочет, детка! будь осторожней!
либо никакх серьезных (намерений) , либо он просто дурак.
А скорее всего и то и другое.
или он хочет тебя или он хочет отмататься от тебя тобы ты обиделась.
На ето большои мудрости ненадо-
А почему бы просто когда он снова не начнет говорить на сексуальную тему не задать вопрос в лоб . Думаю все станет на свои места. А вобще мне кажется он в себе не сильно уверен или с кого то в юности, скопировал такую линию поведения и никто ему не объяснил что это уже не актуально и пошло. Скажите ему об этом возможно ваши отношения станут хуже, но зато человек возможно начнет расти ))
намерения просты, воткнуть хочет))))))))))))))
смотря в каких вы с ним отношениях на данный момент, а вообще, такие парни в принципе о серьезных отношениях и не думают, боятся, вот и травят всякие приколы и пошлые шуточки....
Ким Яцевич
Ну, так я и думала. Я его спрашиваю:какие хочешь чтоб были между нами отношения ? А он мне- меня об этом никто никогда не спрашивал. Я серьезных хочу(это я ему)- на что он - нормальных хочу. А слово "серьезных" его видимо пугает. (жилья нет своего и работы постоянной, в его планы это видимо не входит), потому и ответил так.
Он- птица дятел, который долбится в одну пошлую тему и скорей всего, с ним больше не о чем поговорить.... а его намерения, которые у него в штанах, не дают ему интеллектуально развиваться.