В последнее время наблюдая я лично такую картину в Реале : Многие Девушки испортились по полной со всех сторон. Уже да

Сложный вопрос нужны советы Норм Людей не Стерв и не Сучек! же их Красота виде: Лица, Груди и и Попы не спасает! Я лично на это все уже давно не сразу обращаю Внимание если ее Характер как у Сучки или Стервы если она не тот Идеал что я ищу и о каком мечтаю. Так вот скажите почему многие Девушки и да же женщины такими стали ?
"Мизандрия" - психиатрическое отклонение у т. н. "современных женщин", преводится как "ненависть к мужчинам".

К тому же детей воспитывают уже четыре поколения женщины - вопреки природным законам.

"Бабья яма" - псевдо-семья где верховодят женщины, они воспитывают следующие поколения так: девочкам внушают что они барыни и принцесы, а мальчикам что их удел быть рабом женщин ("а мужчина должен").

"Колорестическое оформленеие женского шовинизма в одежде" - обратите внимание многих девочек мамаши и подкаблучники одевают особо, в розовое. Тем самым девочкам втемяшивают что женщины якобы особые люди - якобы даже выше других (мальчиков, мужчин, стариков). И обратите внимание "современные женщины" одеваются в среднем намного ярче, светлее, праздничнее (цветнее), богаче (меха, золото и т. д.) чем мужчины - это означает кто тут госпожи, а кто рабы в тёмных спецовочках.

Это всё наука. Не поспоришь. А вы говорите почему они такие... "Мамаши" и "учительницы" плодят себе подобных, только на каждом витке (поколении) они все наглее, борзее, шлюшастее - полагаю потому что глупее.

Наколки у бабенок - если она с собой даже такое сделала, то на остальных ей тем более плевать.

Курят - на будущих детей им плевать.

Первое место в мире - по убийству нерожденных детей.

96% детей при разводах суды отдают незаконно женщинам.

Миллионы детей не видят своих отцов которые хотят их воспитывать - безнаказанные "матери"-непускалки нарушают повсеместно права детей и отцов, а органы призванные защищать права детей плюют на это или даже помогают таким "матерям" издеваться над детьми.

Девочки и женщины в современной "культуре" абсолютно всегда безнаказанны - по сравнению с мальчиками и мужчинами.

Повсеместна дискриминация мужчин по половому признаку.

P.S. Имеющий глаза да увидит.
Гасан Гасанов
Лучший ответ
Да ладно.. просто перечисленные категории на вас внимания не обратили. На самом деле вы обращаете внимание исключительно на них.. И Идеал для вас-лицо-груди-попы-плюс ведение домашнего хозяйства и преданный взгляд на вас..
Наталия Зотова
Аня Ефимова Не Наталья для меня идеал Девушки тот что был у меня в Децтве и сейчас и раньше я такого не вижу. И \то меня очень Печалит и вгоняет в Депрессию =(((
У слова "косноязычие" два основных значения. Во-первых, это невнятная речь, неспособность правильно произносить звуки. В этом случае человек говорит неотчетливо, неразборчиво, нечленораздельно. "Мямля он и заика, каша у него во рту," - скажут наши добросердечные люди.

Во-вторых, это неумение грамотно, четко и красиво построить свою речь. Именно это отметят окружающие: косноязычный, двух слов связать не может.
В этом твоя Беда.
Татьяна В.