Что лутше быть пошлой или спокойной девушкой?

Пошлой быть всегда вульгарно. Во все времена, и везде. Можно быть уверенной в себе, раскованной, эксцентричной, но пошлость - синоним неотесанности, "деревенщины". Пошло - обвешаться всеми драгоценностями как новогодняя елка, днем. Пошло надеть мини+декольте+колготки в сеточку. Пошло краситься как матрешка.
А вот в тихом омуте... Черти.. того)

Изюминка должна быть, шарм, женственность.
Рауль Нигматулин
Лучший ответ
Странный выбор.
Пётр Бойко
будь собой. это главное.
Алексей Мокеев
а быть сама собой не пробовала. зачем придумывать себе маску той которой не являешься на самом деле
Будь луче -дурой!: )
Так спокойней-для всех!:)
Пошлой. У нее жизнь ярче, хоть и несерьезная. А вот спокойной конечно со здравой точки зрения интересней быть, но можно так в спокойствии и остаться.
Можно и спокойной быть пошлой. А лучше всего быть собой, а не строить из себя не пойми кого. Всё равно так долго не наиграешься захочется быть собой, а тебя такой уже никто не примет в коллектив.
скромность и ум- лучший выбор)
Тимур Nomad
Лучше быть честной. Это сейчас редкость.
Всего должно быть в меру.
Нужно иметь все но в меру.
Лучше спокойной. Хотя можешь предложить своему другу "наложить" на грудь. Хотя это будет не пошло, а скорее пикантно.
Лучше 2 в 1
Приятней портить нормальную девушку, чем пытаться сделать нормальную из бл*ди.
Научиться для начала правильно формулировать вопрос
Лучше покажи свои сиськи
Каждый человек в этом мире дожен быть актером
Лучше быть честной и пошлой