оттолкнет ..может то что он такой хороший.. как вы хотели б встретить,
..и эт может пугает.. что есть еще нормальные парни, !
когда понимаешь что те нравится человек и ты ему.. ищешь чтот не то.. чтоб какт от ся оттолкнуть чтоль..
вы познакомились с ним(ней), безумно красивый(ая), аж дух захватывает, почти идел во всем, но..какое но вас оттолкнет???
вот именно то что безумно красивый - оттолкнёт 100%
А в чём вопрос что может оттолкнуть. ?
знаешь.. почитай легенды о древней греции.. там много случаев. .
что простые смертный отказывали в любви даже безупречным богиням.. .
почему? я не знаю... люди не привыкли к идеалам и везде видят и чувствуют подвох поэтому бояться открыть душу...
Такие обычно женаты бывают, это и оттолкнет. К тому же может быть и красивый, но абсолютно сексуально непривлекательным для меня, он меня возможно будет устраивать только как друг.
Вот это то все и оттолкнет...;)
Занудство или эгоизм
тупость... оттолкнёт сразу)))
Оттолкнет то, что он "Дориан Грей".
скупость
нарциссизм и оттолкнет
Обручальное кольцо
общение!!!
запах пота,, вонючих носков и вон из-зо рта
отпугнет то, что красивый мужчина - чужой мужчина.
если.... он будет тупить,... не люблю долго ждать
красивые 4аще всего отталкивают
во-первых, появиться ревность и при4ем это будет понятно по4ему для тебя
во-вторых, блин.. . комплексы на4нутся по моему 4то 2 половинка такая красивая, а ты не о4
в-третих, задумываешься вообще а сможете ли вы быть вместе, тк он симпоти4ный парень, а вдруг не посмотрит и найдет себе лу4ше 4ем я.. .
ну мне так кажется во всяком слу4аи