Получила водительские права - а машины все нет) Где можно найти мужчину с машиной?*..и приватизировать обоих
Выйди и проголосуй на улице)))
Юлия Чеучи
Немного не в тему) - бывает*
Попробуйте сама заработать на "девятку" или "восьмерку" . Эти машины может позволить себе, наверное, любой человек, было бы желание.
А мужчину приватизировать вам не удастся-это не вещь и объектом права собственности являться не может.
Вот вам серьезный ответ.
Серьезные отношения у вас будут тогда, когда вы научитесь ценить человека, как личность, а не как владельца или источник автомобиля.
Вот вам серьезный ответ.
Юлия Чеучи
Вот мне и хотелось бы "найти личность
Если на *автомобиль может сейчас заработать любой (с Ваших слов) - значит он мужчина!
И можно выходить за него) - а если он ездит на трамвае, значит он немного ленив (сорри) - и не может заработать, и сам хочет "приватизировать женщину с машинкой
вот и вся логика
dovezu.ru
все с машинами ))
1)судя по количеству коментариев могу сказать что вас не переговориш!!!! поэтому обращаюсь официально на вы... но заметьте пишу с маленькой буквы!!! и так прошу не коментировать вас мой ответ!!! ---повторяю для "талантливых)!!!! или как там у вас... .
2)написали что хотите настоящего мужчину и т. д. ---так вот прежде чем спрашивать с кого то держите спрос с себя!! (вы говорите на иностранных языках имеете 2 высших образования являетесь мастером спорта по художественной гимнастике или может вы Мисс.... и т. д.???) --какие сами такие и сани----ЗАДУМАЙТЕСЬ... .
3)по моему более менее нормально образованный и занятый или говоря доступно"прибитый к делу"человек в состоянии заработать себе на машину стоимостью от 8 тыс дол.
4)а отвечая на вопрос Где можно найти мужчину с машиной? -----ответ прост как огурец-----идите на трассу там много машин и соответственно мужчин!!!! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ И УЧЕСТЬ В МОЕМ ОТВЕТЕ НЕТ НИ ГРАММА ХАМСТВА И ПЕЖЕНСТВА!!!
Юлия Чеучи
Вы так сердитесь (наверно у Вас нет автомобиля)
1. Вот не знала - что для того чтобы иметь Мужа с машиной - надо знать иностранные языки и быть мисс Мира)* - теперь я в курсе
2. Зарабатывать на машину самой?* Зачем? - когда столько прекрасных мужчин за рулем, не отказавшихся бы наверное от моих "беляшиков с мясом - или "суп-харчо с красным перцем салом и со сметанкой) - или моих шикарных фруктовых коктейлей*
3. Выходить на трассу и голосовать?* - какой в этом смысл) - Муж на час (ровно столько сколько ехать до города и обслуживать его пока он рулит?
Но разве этого хочет настоящая женщина?*) - Мы же говорим о планах на жизнь.
Можно мне не отвечать)
спасибо
Можно мне не отвечать)
спасибо
выходи на улицу и найди)))
Юлия Чеучи
я не про "уличное знакомство толкую)
Что ж вы все такие непонятливые - куда деваца)
Юлия Чеучи
Но столько мне никогда не заработать)
И почему такой тон?*
Да не нужно его искать! Вы красива, хорошо выглядите? Он найдёт вас сам! Ведь весна ещё только наступила! Красивые ножки, мини-юбка, соответствующая походка.. . Всё в ваших руках! А приватизация обоих-это дело времени.
Юлия Чеучи
Фантастика*
Спасибо Вам за комплимент)
хоть один нормальный адекватный и Этичный с юмором ответ)
Вообще чувство юмора - признак интеллекта повыше среднего) я считаю*
благодарю Вас Наташа -
Спасибо Вам за комплимент)
благодарю Вас Наташа -
Пистолет и к таксистам.... и как в анекдоте.... брат 3-их довезешь, но вас же двое? А ты что не поедешь?
Юлия Чеучи
Мне не доехать надо - а замуж выйти за "машину с мущиной...Тьфу - за "мущину с машиной
Вы меня уже совсем запутали)
вот номер 89269323682 машина мужчина пользуйся на здоровья
Юлия Чеучи
ты о мужчине говоришь как о "свободной распродаже
нельзя так смотреть на вещи)
ты думай что пишешь. иди работай
Юлия Чеучи
Да я работаю, Айлер. Как все.
Только на машину мне никогда не накопить, и ухаживать за нею не смогу.
Вот и нужен мужчина с машиной)
А я бы не работала - а ему готовила)
(улыбаюсь)
Вот и нужен мужчина с машиной)
А я бы не работала - а ему готовила)
(улыбаюсь)
Юлия Чеучи
А вообще "тыкать взрослой женщине не красиво.
ок
мне написать ;-)
Юлия Чеучи
я не об этой "машине говорю)