Вот скажите мне люди добрые!!!!Где может мать с маленьким ребенком познакомиться с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной!!!

Если Вы с большого города, то детские площадки, кафе. Одинокие папы тоже есть. Вы молоды, есть бабушки дедушки, не отказывайтесь от радости жизни, ходите в бары, общайтесь. У ребенка еще в будущем все будет, а вот у Вас... если упустите время.
Александр Минаков
Лучший ответ
....вопрос интересный.... я тоже одна с ребёнком.... дом. работа.... родственники.... а дальше что ???не будешь же плакат вешать "я в поиске, помогите !"
К. Bosstan
согласен с рейном!
Зачем? Чтобы через год спросить "...Скажите мне люди добрые!!!! Где может мать с двумя маленькими ребенками познакомиться с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной?... "
Сначала исправь в голове все свои ошибки предыдущих отношений вместо обвинений в них другого и тогда подходящий мужчина незамедлительно сам проявится в твоей жизни...
Asilbek Mukhamedaliev
Где угодно =) но вот с ребенком это будет немного сложнее =(
Конечно же на отдыхе! Море, солнышко! Дом отдыха, пансионат, частный сектор и прочее.... Тем более, что скоро лето!!!!
все интернет системы общения )) плюс так прогуливаясь с ребенком в парке, вдруг какой-нибудь мужчина подойдет или через друзей :)
Да где угодно.... мож и здесь
Там же где вы познакомились с отцом вашего ребенка. Или в той заповедной зоне нормальные не водятся?
Знаете, с нами мужчины знакомились везде (у меня дочка, на тот момент было 4 года)... театр, цирк, метро, троллейбус, зоопарк, аквапарк, поликлинника, метро, кафешки, я таскала её с собой везде.. И мужчины есть везде нормальные)))). Да мест на самом деле масса. Не знаю, наверное показалось, но что-то Вы как то негативно настроены не только на мир но и на мужчин!...