Девушки, вопрос к Вам... (вн)

Вам принципиально, чтобы парень был выше Вас ростом? И вообще какой рост парня для вас эталонный?
Виктор Наумов
я конечно все понимаю. . Путин там, . Наполеон. . но ведь то великие люди. . А я люблю высоких, ну или хотябы чтобы он был выше меня когда я на каблуках (потому что не смогу от них отказаться )))
Амангос Дуйсенов
Лучший ответ
Принципиально! !!Достали эти - с комплексом Наполеона )))))
я не могу встречаться с парнями, которые ниже меня... у меня у самой рост 170 и хочу чтобы парень был не ниже 185, чтобы спокойно ходить на каблуках
Aisulu Ramazanova)
маленькие мне попадались все ущербные . теперь только с высокими. не меньше 1.80. муж 1.90
Макс Драйлинг
Не принципиально, но все таки лучше хоть немного выше меня
(я не такая уж высокая- всего 163 см)))
Lidija Kurohtina
190. эээх, где ж взять такую шпалу??
Lilia Cojocari
мне все равно, но конечно лучше, чтоб был повыше немного)))
Светуля )))
В постели все одного роста..)))
лучше, чтобы не ниже
ДЛя меня эталон мужской крастоты и роста это мой мужчина . У него примерно 1м70
Lee Veronika
да ятоже считаю что лучше когда парень хотябнемного выше или одного роста....
Не принципиально, главное чтобы человек был хороший, но всё-таки если парень ниже, то буду чувствовать себя не очень комфортно, так же как и в случае намного выше. Эталонный рост - чуть выше меня, см. так на 5. Ну где-то 175 короче.
Наверно лучше когда парень повыше....