Если девушка сразу отказывает в знакомстве, значит и в отношениях она такая же грубиянка?
Значит, Вы ей сразу не понравились
Юлия Твердова
мне тоже может девушка сразу не понравиться, ну и дальше что?
"-Так я и думал - застрял!
-Просто у кого-то слишком узкие двери! !
-Нет! Просто кто-то слишком много ест.. "
(Винни Пух и все-все-все)
Из Ваших слов осмелюсь сделать иное высказывание идя Вашей логикой... если девушка сразу согласилась на знакомство значит она и в отношениях такаяже б.... дь:)
Юлия Твердова
это ваша логика , а не моя
От тебя зависит
значит ее просто не интересует новое знакомство. ей это не нужно.
Вовсе нет!! ! Откуда такой вывод? Может, просто ей объект не понравился или настроение плохое, да мало ли...
ой. . да любой девчонке льстит когда пытаются познакомиться. . я бывало тоже резко отвечала - нет времени, не скажу куда иду, не надо провожать! и еще мину такую свашу что у бедных все опускается что поднималось. . молодые люди - терпение и оригинальность в знакомстве - вот что нужно. а то идешь никого не трогаешь. . и тут чуть ли не из-за угла выныривает человече с познакомилками. . тут просто на автомате, мне кажется, резко отказываешь. . .
Юлия Твердова
ну а в отношениях ты тоже неискренняя?
если отказывает в знакомстве-значит не грубиянка, а вы ей не понравились и об отношениях с ней уже нет смысла рассуждать! или в вашем понимании вежливая девушка не имеет права никому отказать в знакомстве? может и спать должна со всеми желающими из вежливости?
Юлия Твердова
если мне девушка не понравится, значит тоже имею право сразу ее послать?
нет. В тот момент, когда Вы ей предлагаете познакомиться, она, возможно, думает не о Вас, а о сумочке, которую увидела недавно в магазине. А о Вас она еще не успела просто подумать. Поэтому, будьте настойчивы. Настойчивым мужчинам, как правило, не отказывают
Юлия Твердова
насильно мил не будешь
значит ты не в её вкусе
Юлия Твердова
если девушка не в моем вкусе, значит тоже имею право ее послать?