что посоветуете(?
привет всем разскажу свою грустную жизнь. мне 16 лет вроде симпатичный парень но не разу не было девушки, не умею целоваться ,девственник из-за этого не могу начать встречаться с девушками так как сказать им что неумею целоваться это для мя стыдно .что посоветуете?(((
Да все умеют целоваться, для этого специальные тренировки не нужны, так что об этом говорить необязательно. Найдешь еще свою половину, какие твои годы, 16-ть лет всего лишь... Многие парни как раз в этом возрасте и начинают какие-то свои первые отношения, так что не переживай.
Так я же объясняю, что в твои годы-ЭТО НОРМАЛЬНО... Никто тебя не пошлет, если нравится будешь... Да и не в опыте дело то, в отношениях.. . И необязательно ей знать о том, что ты не целовался ни разу с девушкой, да и парни многие в 16-ть лет еще девственники и многие просто гонят, что это не так. Не загоняйся правда, не стесняйся, общайся со всеми, как обычно, это все на самом деле ерунда... Если бы тебе было например 25-ть, то это странно было бы, а в 16-ть лет все нормально.
Ну для начало 16лет это не срок разочаровываться что ты не умеешь. И нечего бояться. Найдешь девушку, будь уверенным в себе, и сам не поймешь как быстро научишся целоваться.
рано или поздно придется брать иництиативу, ты додлжен быть источником желаниЯ главное уверенность и все получится!
Будь уверен в себе
Главное начать. В процессе все произойдет само-собой.
главное начать, там само получится
если ты человек, то прекратить париться, а если ты тролль... то идти по волге матушки, до новгорода батюшки