Короче пригласил девушку к себе на выходных она согласилась. Почти уверен что останется на ночь. Ясное дело она тоже полагает на секс. Но тут загвоздка такая с чего начать что делать посидеть и в телек пялится ну или типа музыку послушать или че делать. Может бухнуть предложить или че. Короче дурак дураком не врубаюсь с чего начать. Это ж не прогулка на людях там хоть можно тему для разговора найти а тут дома вечером я и она. Кошмар короче не могу найти зацепку.
Посоветуйте а? Как вы в таких ситуациях поступаете? Давайте без издевки и подколов посоветуйте че нить?
Уж очень не хочется разочаровать ее.
Мужики посоветуйте что нибудь тут такое дело. Я не против чтобы женщины тоже посоветовали у кого есть опыт. Спасибо!
Берешь спиртное, закуску естественно и не тяни резину, вруби фильм какой ниче не значащий, по 100 грамм сразу и начинай рассказывать всё что взбредет в голову. С какой нибудь у тебя дома интересной вещицы, оперативно наливай вторую и поверь, тем у вас для бесед будет море. Со спиртным не переборщите, то секс не будет ярким
Айлуна )))
ахах спасибо мне от ваших слов уже полгечало :):):)
Идеальным вариантом будет фильм в соответствии с ее личными предпочтениями.. В процессе найдутся темы для завязки диалога, а так как оба настроены на интим то и до этого дело скорейшим образом дойдет.
Алкоголь - для даунов.
**Это же какой надо быть отбитой, чтобы повестись на человека с таким "грандиозным" словарным запасом. Ужас просто.
Алкоголь - для даунов.
само сложится
фу. скажи, пусть не идет!
Айлуна )))
ты че такая злая
Алкоголь Вам в помощь, главное не переборщить с ним и не уснуть раньше времени))
Айлуна )))
Ну она мне как бы нравится не хочу спугнуть или разочаровать короче не хочу выглядеть лохом.
Постели ей на кухни и все))
Веди себя так, как будто и не нужен тебе никакой секс, а просто потому что приятно само общение с ней, Прояви внимание к ее интересам, ее вкусам, ее мировосприятию. Покажи, что ты не жЫвотное, а мужчина и человек. А уж случайные обстоятельства, если желание обоюдно, позаботятся обо всем остальном.
Ну, сразу Как зверь с порога на нее только Не накидывайся))
А вообще спроси насчет фильма, начните смотреть, а там может тема пойдет и дальше)
Насчет алкоголя, не советую. Объясняю почему. Потому что не все нормально его переносят, кого-то От 1 бокала Уже разносит в хлам, у кого-то вообще Не переносимость его поэтому думаю сам понимаешь, что можешь Не угадать с этим
Айлуна )))
спасибо за дельный совет
Блин, как бы сказать... сразу начни)) Ну не приставать а обнимать и целовать, чуть что говори не смог удержаться, ты так близко. Ато вы неловкостью испортите все. Это прям честно. Начни с главного
Айлуна )))
спасибо я имел ввиду вот пришли типа посидели а че дальше то. Другое дело на улице с друзьями в универе и тд, а тут дома с ней вы одни вот это мандраж