Как определить, он жадный или просто разумно не тратит лишнего?

Г7
Геннадий 777
Говорить о какой – то нужной и дорогой вещи, если предложит тебе ее купить значит не жадный, если начнет говорить,
-«зачем тебе ?»
«это тебе не надо! » значит жадный.
Настоящий мужчина не будет жалеть денег на девушку.
Влад ...
Лучший ответ
посмотрите на его глаза, если они на лице близко располагаются друг к другу - жадный :))
Геннадий 777 Правда????Вот первый раз об этом узнаЮ!!!!Буду теперь знать - спасибо!)))))))))))
Света Бузунова под столом ! Эт серьезно чтоли ?)))
у меня та же история.. =(((((
да противно! для меня не существует слово жадный! жлоб!! этот на последнюю полушку НЕ КУПИТЬТЕБЕ ХЛЕБА КРАЮШКУ!
Dag Crimea
Работать надо "стрекоза"!!!)))))) А не мужиков разводить!!!))))))))))
Игорь Сизов
Геннадий 777 Вот ты Кузя, чучело смешное!!:)))Я вообще-то больше него зарабатываю...))))Просто понять его хочу...Хи))
Проведи эксперимент (по возможности расскажешь результат) : Например скажи, что твоя двоюродная бабушка оставила тебе дом в Крыму, а ты теперь думаешь, оставить ли его брату, который с семьей и нуждается в жилье. Да, и вообще - это далеко и тд. Не квадратных метрах счастье.... (варианты - в зависимости от обстоятельств) . Послушай, что он скажет, как отреагирует.
Ksusha Turikova
Если не позволяет СЕБЕ роскоши, то скорее всего экономщик. Но лучше расскажи как именно он тратит деньги. Иначе я не смогу сказать кто он.
Айток Токенов
Ахахахахах, про близко расположенные глаза вообще в осадке =)))))) скорее всего : раз хотя бы возник такой вопрос - то скорее всего жадный . =))) Экономных парней мало ( экономных для девченок ) . Бывают жадные и не жадные. думаю у вас первое =))) сочувствую ! ))) А, кстати, бывает ещё денег нет ! )))))
попросить у него некую сумму на некие нужды, когда будешь знать, что у него есть лишние деньги! Если спросит зачем, то можно что-нибудь придумать и тогда его действия скажут все сами
Я могу одно сказать: пока ты ему не очень интересна ;-)
Геннадий 777 Неожиданная версия....Я больше него зарабатываю и он клянется мне в любви...Мне его деньги неинтересны. Просто понять его хочу...))))))))))