Говорить о какой – то нужной и дорогой вещи, если предложит тебе ее купить значит не жадный, если начнет говорить,
-«зачем тебе ?»
«это тебе не надо! » значит жадный.
Настоящий мужчина не будет жалеть денег на девушку.
Как определить, он жадный или просто разумно не тратит лишнего?
посмотрите на его глаза, если они на лице близко располагаются друг к другу - жадный :))
Геннадий 777
Правда????Вот первый раз об этом узнаЮ!!!!Буду теперь знать - спасибо!)))))))))))
Света Бузунова
под столом ! Эт серьезно чтоли ?)))
у меня та же история.. =(((((
да противно! для меня не существует слово жадный! жлоб!! этот на последнюю полушку НЕ КУПИТЬТЕБЕ ХЛЕБА КРАЮШКУ!
Работать надо "стрекоза"!!!)))))) А не мужиков разводить!!!))))))))))
Геннадий 777
Вот ты Кузя, чучело смешное!!:)))Я вообще-то больше него зарабатываю...))))Просто понять его хочу...Хи))
Проведи эксперимент (по возможности расскажешь результат) : Например скажи, что твоя двоюродная бабушка оставила тебе дом в Крыму, а ты теперь думаешь, оставить ли его брату, который с семьей и нуждается в жилье. Да, и вообще - это далеко и тд. Не квадратных метрах счастье.... (варианты - в зависимости от обстоятельств) . Послушай, что он скажет, как отреагирует.
Если не позволяет СЕБЕ роскоши, то скорее всего экономщик. Но лучше расскажи как именно он тратит деньги. Иначе я не смогу сказать кто он.
Ахахахахах, про близко расположенные глаза вообще в осадке =)))))) скорее всего : раз хотя бы возник такой вопрос - то скорее всего жадный . =))) Экономных парней мало ( экономных для девченок ) . Бывают жадные и не жадные. думаю у вас первое =))) сочувствую ! ))) А, кстати, бывает ещё денег нет ! )))))
попросить у него некую сумму на некие нужды, когда будешь знать, что у него есть лишние деньги! Если спросит зачем, то можно что-нибудь придумать и тогда его действия скажут все сами
Я могу одно сказать: пока ты ему не очень интересна ;-)
Геннадий 777
Неожиданная версия....Я больше него зарабатываю и он клянется мне в любви...Мне его деньги неинтересны. Просто понять его хочу...))))))))))