главное не пугаться!!!! я вот взял и женился, были конечно сомнения, но для меня она очень дорога, я думал не о проблемах которые сваляться на мою голову, а о моей девушке, и вот мы живем и любим друг друга.. родился сын уже почти 5 месяцев, ты главное не очкуй.. . всё будет тип топ
я как вижу улыбку сына прям думаю расплачусь.... и это будут слезы радости и счасья....
опрос мужчинам....вы встречаитесь с девушкой небольшой промежуток времени и она залетает, ваши действия....
Предложу ей поискать отца ребенка, т. к. сюрприз не от меня.. .
Удачьки))
Т. к. я всегда принимаю меры против нежелательного залёта, то точно знаю что это не от меня. Следовательно, девушка немедленно отправляется к отцу своего ребёнка, чтобы рожать и жить счастливо. Это если она реально беременна.
У меня в практике был случай, когда одна моя девушка решила блефануть, и сказала мне что типа залетела. Она была в 5 минут расколота на вранье, и просто послана нах.
если она мне нравится женюсь. . а че тут такого... а если ненравится то значит не от меня. )))
срочно выдаем замуж! и рожаем ребенка!

аборт
у меня было пару случаев блефа. в обоих случаях 1-2 месяца прошло со знакомства.
задержка, мэ мэ мэ
в обоих случаях послал куда подальше
во втором случае вообще красиво сделал)) ) она была уверена что это ее решение))
задержка, мэ мэ мэ
в обоих случаях послал куда подальше
оборт
Полный бизнес) ) Аккуратней нужно быть) Ну а так зависит от отношений, если все замечательно то рожать и играть свадьбу, а если не уверенны в друг друге то лучше аборт на ранних месяцах, чем потом проблеммы расхлебывать, и растить ребенка одному, а ведь это не так просто...