Девушка пригласила меня на концерт и хочет сама купить билеты, мне от этого неловко. Как быть?

вижу для девушки вашей вы очень важны-это самое главное, а остальное не стоит усложнений, вы и сами знаете, что делать....
Гульнур Шпанова
Лучший ответ
А ты после концерта пригласи покушать куда нибудь, или купи красивый букет.. ) Но я рада.. . что мужчинам от этого ещё неудобно...
Настя Клюева
угостить ее потом в кафе)
Гульден Kazaшka
:) Принять.
Она не уверена, что эта её идея Вам не в тягость, как и вечер общения с ней.
Вот потому и пытается финансово "успокоить" свои опасения, своего рода компромис.
Аля :-)
Приди на встречу с цветами.
Kirill Raccoon
Это нормально... После концерта пригласи её поужинать за свой счет, купи цветы...
Aziz Egamberdiev
купи ей в ответ билет на футбол
Tolosh Stroykam
Есть категория женщин, которые по-сути своей "мужественны" они обычно и выбирают себе мужчин с женским началом, здесь в твоём случае и проблем-то нет, если ты мужчина, то тебя подобные предложения просто покоробят, и ты их попросту отклонишь, ну а если ты больше женщина чем мужчина (а таких сейчас большинство) то ступай.... дай ей почувствовать лишний раз, что она мужик!!!
Руслан Гумаров
Сказать ей, что жля вас это не приемлемо.. . Что вы заплатите сам....
Алексей Ан
два варианта:
1) напомнить ей, чтобы она еще не забыла взять с собой букет... .
2) пойти, после концерта пригласить в ресторан, и оплатить такси)
пояснить ей неловкость и предложить оплатить хотя бы свой билет.
Сергей Волков
надо идти, раз приглашают)))
После концерта загляните в ресторан, но уже за твой счет)
Tileubek Makabyl
она хочет зделать тебе какбэээ подарок, вот и отлично!
Главное что ты понимаешь что девушка не должна платить за парня это главное, потомучто мой не понимает!
В ответ купи ей билет на какой-нибудь концерт и пойди вместе с ней.
если она вам нравится, то не уговаривайте ее купить билеты самому, лучше просто договоритесь с ней что в следующий раз ВЫ приглашаете) , а если не нравится, то лучше вобще не ходить, вдруг она себе надумает чего не надо.. . )
Вер@ Ника
иди, но в следующий раз ты купи билеты и пригласи её в кино))
Женится!))))))))))))))))))
в ответ пригласи ее в ресторан
если приглашают, то конечно иди, но и ты в дальнейшим не тупи сделай тоже предложение куда нить сходить) и ей приятно и тебя неловкость покинет!