Если парень обделён внешностью и деньгами, но наделён человеческими качествами, умеет ценить, уважать, верен, почему одинок?
потому что живём в идиотское время, где на 1 месте деньги (кстати все это знают, но согдашаются единицы) а потом мораль и духовные ценности, выход оптимальный 1 я думаю-жди когда в твою жизнь войдёт близкая и понимающая тебя представительница прекрасной половины человечества (вопрос времени и терпения) а можешь просто измениться стать раскрепощённей, наглей менее синтементальным и всё получиться, только вскоре почувствуешь пустоту в душе, ну в общем сам поймёшь о чём я, если попробуешь....
Роман Усанин
!!!Вот блин!!!как я тебя понимаю!!!!Было так сказать"по-молодости"много сексуальных партнёрш,но ни разу!!!отношений серьёзных,из-за этого начинает пропадать интерес к сексу,комплексы и т.д.хочется искренности,а не этих тупых ради галочек слов,цветов,удовлетворения потребностей и т.д.Предсказуемые девушки пошли...
потомучто он комплексует . были бы деньги и внешность вот тогда бя Я. некомплексуй парень будь смелее
Роман Усанин
я и не комплексую)))А оцениваю ситуацию адекватно и по факту...
Да неумение держать себя внушающе высоко и достойно.... а комплексует на все эти темы.... немного поработать с уверенностью и где и как быстрее начать зарабатывать ( умен же ) и преподнести себя аккуратно одетым и выглядить дорого ...и все само наладится
Виктория Пивоварчук
Слушай, а где найти девушек, которым безразлично было бы как он одет или какая у него внешность?
Роман Усанин
)))Преподнести себя можно как угодно и люди поверят в то что видят,но искренности хочется а не внешнего впечатления и лжи,я вот уверен в себе,и знакомых таких тоже много,и как девушки говорят "Симпатичный,и характер хороший,я бы такого мужа хотела..."при етом говорят что деньги и статус им неважен,так вопрос возникает,а что мешает то?по факту хорошие люди одиноки..
просто не так просто сразу разглядеть человеческие качества. Просто нужно искать ту, которая это заметит
Роман Усанин
проблема что,я вот например ищу,ищу,уже года 2 и вообще никак....а сами не находятся...
Потому что только он сам о себе так думает
Потому, что не уверен в себе)
Ему внушили, что без бабок он - пустое место, потому что "все бабы меркантильные суки" ...Вокруг много хороших, умных и порядочных девушек! просто нужно искать "по-себе", а не в "десятке топ-моделей"
Роман Усанин
мне впринципе внушить ничего невозможно!!!знаю что есть умные,порядочные и не одна,две...но вот они все так сказать заняты уже,ищу,ищу-толку нет,не ищу-тоже не находятся,и далеко не топ-моделей ищу!!!!вопрос возник по-факту....всё я понимаю,но мнения как ни странно разные и интересные....
потому что, парень обделён внешностью и деньгами, но наделён человеческими качествами, умеет ценить, уважать, верен.
и не умеет ставить пробелы после запятых
Просто еще не встретил ЕЕ, но это непременно случиться, только будь поувереннее
Ты умеешь ценить, уважать других, А себя? Может быть ты тюфяковат? И девки вытерают об тебя свои ножки? Во всяком случае не будь с девушкой слишком мягок, и тоже имей свою гордость!
Роман Усанин
как раз ноги об себя вытирать не позволяю...это кстати ещё одна причина которая отталкивает,у кого не спрошу,что главное в отношениях,их ответы: верность, внешность, уважение,понимание,и т.д. а на деле на первом месте,секс,деньги,статус...хоть про внешность не врут)
Эх-хе-хе, У меня почти та же самая ситуация! Сам себе, брат, задаюсь этим вопросом! Видимо, девушкам это всё стало не нужным совсем! Мда, вот такие девушки стали! Увы! Но, конечно же, не все, не все.. . Просто надо жить и быть собой во что бы то ни стало!
просто. парень без денег и без норм внешно.. это....
А бабам насрать на человеческие качества с высокой колокольни.
Oqil Nasimov
Зря Вы так Рома,Замуж-то все таки за человека выходят,а не за кошелек