А, вот если, я стИсняюся, как мИне с женщинами знакомиться??? может кто, научит??? или объяснит? ??
провокатор детектед
Просто подойди и скажи-Я САША ПУШКИН...)))) Клюнут-однозначно!..))))
Сергей Еременко
Я Саша Пушкин
Просто заговори и все. . О чем угодно..)
Сергей Еременко
Вы, не подскажете: как пройти в библиотеку имени Александра Сереевича Пушкина??? )))
смотри, пишу тебе то, чего не знает никто, как правильно познакомиться с девушкой и как понять, что ты ей нравишься. это общий процесс.
1. Подходишь – лепишь чего-нибудь и спрашиваешь имя. Свое не говоришь. Если скажет свое, а потом спросит твое, надежда есть. Если нет, разворот на 180 и до свиданья. Потом
2. Просишь телефон. Если дает – надежда есть, если нет – сразу забудь.
3. приглашаешь на свидание. звонишь, говоришь - хочу пригласить тебя завтра на свидание.
4. если говорит - хорошо, значит есть надежда. если начинает тупить и искать оправдания для отказа - сразу забудь.
5. на свидании, поведи ее туда где весело и где не нужно много говорить, ну не знаю, на роллердром, на каток.. . если она не отходит от тебя и веселится - есть надежда.
если тупит и отмораживается - сразу забудь.
6. будешь провожать домой, возле ее подъезда изобрази момент нежности, МЕДЛЕННО приближай свои губы к ее, смотри на реакцию - если даст поцеловать - нормально,
если поцелует взамен - отлично. если не даст поцеловать - сразу забудь
ВСЕ!!! !
соответственно, первый пункт к тебе не относится. будь готов, что в 9 из 10 случаев - ТЫ В ПРОЛЕТЕ! ищи свой десятый.
ВСЕ!!! !
И не стесняюсь, и перепробовал всё. Не помогает, универсальных рецептов нет. Попробовать изменить предпочтения, так заведомо выбирать нелюбимых.
наооборот девушки стесняются, прост вид поуверенней.. . и все у тя будет!!!!
А стихи не помогли?... Воть! ))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Ночера!
Сергей Еременко
Я помню, чудное мгновенье, предо мной: явилась ты, как мимолётное виденье, как Афродита красоты!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Будь проще, старайся больше общаться с любыми девушками, чтоб лучше понимать их психологию) Больше шути, будь раскованнее. Чуток выпей для храбрости если не можешь, и на каких нибудь увеселительных мероприятиях знакомься там проще) ) Я сам так просто не люблю знакомится, разыграй сценку, подойди к объекту обожания и спроси девушка вы не видели таково то человека, и независимости от ответа спроси, девушка а кстати а как вас завут и пошел разговор...