Честно!!! хочу зимой в Россию поехать.. как сейчас принято с красивыми женщинами знакомиться????простите за серость....
Ты шапку на глаза не натягивай)) ) И стреляй глазами, стреляй глазами)))
Также как всегда-цветы, конфеты и шампанское.
Лучше спонтанности и импровизации нету ничего.
щас новая мода - телефоны свои женщинам практически насильно в руку запихивать.. . на так 5-6 распихаешь - одна может и позвонит ))))
ну-ну... Мало не покажется...
способы поручика Ржевского до сих пор в моде)) поите кобыл шампанским))))
Наталия Васильева
..и кормите свеней апельсинами... Знакомо!!!))))
О.... а ты где?
Наталия Васильева
Хфранция... мать ее ети....))))
Саша Кузнецов
Доброго вечера Александра Борисовна , чмок тя , оч рад видеть....

Откуда приехать то????
Нежно и ласково.. и не говорить что ты френцуз
Валентина Загребельная
если не говорить, то не прокатит и он это знает
валишь в снег и знакомишься
Купить подарок, повести на свидание
Всё так же, как и раньше, красивы женщины дорого стоят....
Давай, Слабо сразу на Север в полярную ночь? Тока у нас девушки красивые в России везде и всюду
какой классный парниша, и главное наивный какой ))
глядя на вашу аву, вспоминаИЦЦа анектодец - две кошки решили, какие первые коты появятся, с теми они и пойдут кутить, Первым появился пышный сибирец, вторая кошка облизнулась, позавидовала и ушла с приковылявшим вторым котом. Утром всречаются и делятся впечатле.. вторая кошка радостная - Знаешь, какие фортеля выбрасывал ентот поношенный, а первая - а этот сибиряк, мать его, всю ночь рассказывал, как в Сибири яйца отморозил..
Наталия Васильева
извините.. серость!!!!
как и визде накачай свой бумажник крупными купюрами
Хфренцуз, реально красивых ты хфранцией не удивишь, но такой среднячок, как выше всегда будут рады =)
А почему зимой?!)) ) аааа... или хочется посмотреть на натуральный румянец щечек от морозца?!)) ) Приезжайте) милости просим) ) Смотрите)) ) Да только руками не трогайте! ) Экспонаты занесены в Красную Книгу)
Ирина Глебовна Зайцева
Будь осторожна, мавр где-то близко)))))
- подходишь и говоришь "Разрешите вам впендюрить?! "
- так за это можно и по морде схлопотать ...
- можно ...но обычно впендюриваю
побольше денег собири
как всегда
французы всегда были галантными кавалерами и равных им в искусстве обольщения не найти! Так что Вы прибедняетесь, Котяра! Видимо, таким образом хотите заинтересовать красавиц, желающих попасть во Францию? Интриган!))))))))))))
Валентина Загребельная
Ыыы =))))))
КЛАСС!! ! Франция - это романтично, но вот Италия.. . ПРИЕЗДАЙ, КОНЕЧНО, СОЛНЦЕ!! ! Мы тебя ждём, ЗАЯЦ!!!
у природы нет плохой погоды....
увидеть Париж и ...о не дай мне погибнуть (и моей мечте)!!!
Я бы и сам хотел знать, т. к. знакомиться не умею и никогда не знакомился.