Знакомства
Чем девушку раскручивать - проще шлюшку снять. Обойдется дешевле, обязанностей никаких, быстро...:)
Если ширпотреб нравится, тогда вперед!
Куат Нургалиев
Здесь такой же ширпотреб, никакой разницы.
Так в чем дело? Флаг тебе в руки и барабан на шею...
так что тебя удерживает то?? ? вон их сколько круглосуточно письками трясут- вперед и с песней!!!! для вас же стараются, ради вас блядушек развилось, как у дураков фантиков- так пользуйся) каждому своё- кому девушки, а кому только шлюшки)
Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать... Есенин.
а как же охотничий азарт?)))
Куат Нургалиев
Азарт быстро проходит...
А зачем покупать и готовить еду? Можно и на помойке найти что-нибудь. Так же и со шлюхами: поиметь шлюху - все равно что покопаться в помойке, дешево, но противно.
На раз-другой ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ....))))
как раз для слабоков и шлюх в мужском роде=)
Правильно! Так и надо жить! Ни тебе обязанностей, никаких трат, никаких капризов и выкрутасов.. . Интересно, как долго вы так протянете, без жизни? Хоть человек и относится к инфраклассу высшие звери, отряду приматы, подотряду обезьяны, но а как же развитая ноосфера по Вернадскому?!
и в амом деле. тем более муж. любят порочных женщин
давай, давай.... привет не забудь передать врачу, который лечить тебя будет
Куат Нургалиев
От них-то как раз меньше возможности что-то подцепить
а на шлюшке ты тоже жениться будешь?? ? ведь на девушку тоже придётся тратиться...
Куат Нургалиев
Я вообще не собираюсь жениться:)
дада, легче, проще, дешевле, а еще и бонусы могут быть хД
как же инстинкт охотника??) ) или мужчины растеряли его во время эволюции, стали выбирать самый лёгкий вариант из всех возможных!! ! смотри букетом не обзаведись)
животный стиль жизни: поесть, поспать, потрахаться! Ты думашь ты в этом найдешь счастье?
Куат Нургалиев
У меня очень много увлечений и интересов, гораздо больше чем вы думаете. Но половую нужду тоже ведь надо справлять!
Как-то однобоко всё)))для секаса можно й шлюшку)) а относительно понимания, доверия, каких-то чувств, грубо говоря, ну так это не продается, а заслуживается)) И чем вызвано такое отношение к шлюхам по професии? их гораздо больше в жизни по призванию))
с таким отношением к отношениям тебе только шлюшек снимать. обязанности ...быстро.. . дешевле...
Похожие вопросы
- Мужчины, вопрос к вам: что бы вы подумали о девушке, которая к своим 24 годам не имела никаких отношений с парнями?
- Я жутко стесняюсь встретиться с девушкой и что бы снять нервное напряжение хочу принять немного коньяку...
- Вот так не везет с девушками да же общаться сними тяжело. И я решил с головой уйти в игры на Pc.Поможет это ?
- У меня сын девственник и боится девушек не знаю почему, снять ему проститутку? Ему 18
- Бывает ли так что девушки знакомятся с парнями, не имея при этом никаких корыстных намерений?
- Почему для девушек самый простой способ завлечь парня стала постель?
- Насколько высок уровень боязни знакомств с красивыми девушками среди простых людей в нынешней ситуации?
- Почему сейчас так трудно найти хорошую простую девушку?
- Чем дешевле машина тем проще познакомится с девушкой?)
- Почему почти все девушки так быстро дают? Сколько же у них тогда парнеров было?