почему все красавицы достаются уродам?
Это не правда и я тому живой пример
тя ща кого уродом назвал а?
Надо же, девушки жалуются - отчего хорошие парни достаются противным стервам?
Или у "урода" немало денег, не одна машина и дача-коттедж. Или "урод" умеет очаровать девушку речью и голосом ( у актера Зиновья Гердта очень богатый голос, "бархатный", но из-за своей нестандартной внешности работал в основном в кукольном театре Образцова и на радио) . Или секс с ним потрясающий.
вот мне тоже интересно >_
Ну когда красавчик подходит к красивой девушке и получает отказ это сильно бьет по его мужскому самолюбию и он больше не решается подходить к таким девушкам и ждет когда к нему подойдет какая нибудь дурнушка.
А не красивым парням не привыкать если откажет 1 то все ровно согласится другая )))
Для равновесия красоты в природе.
Не всегда.
Уроды раньше встают.
может потому что красивые мужчины в большинстве своем самовлюбленные? ? для меня например не имеет значение насколько мой любимый красив внешне! главное внутренние качества!
блин для кого-то он урод, для этой красавицы самый дорогой на свете и любимый человек. . Так как их отношения не кто не знает, с лица и ит. д воду не пить
Потмучто их жалко
Девушки любят внимательных, обаятельных мужчин.. . А "красавцы" очень часто любят только себя.. . В отношениях девушка должна быть принцессой, а не парень
уроды-это субьективное мнение. в душе они красивые. да не зазнались.
Урод это ты красавици достаются тем кто на них заслуживает