Почему плохим парням достаются самые красивые девченки?

Потому, что такие парни действительно УМЕЮТ завоевывать сердца красивых девушек.. . а все остальные сразу смиряются с поражением... .
Как в анекдоте
- почему настоящие женщины и настоящие мужчины никогда не женятся?
-потому, что настоящие женщины никогда не отвечают "да" после первого раза, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды)

Красивую девушку еще заслужить нужно, а не киснуть:)
Вадим Феоктистов
Лучший ответ
Потому, что хорошим парням нравятся плохие девочки.
Регина Зибаева
самые красивые знаешь какие стервозные, пускай не очень красива но не стерва совсем
судя по вопросам здесь некоторых дам-самые красивые не достаются никому-они одиноки))))
меньше мастурбируй, больше дирзай !!!
потому что плохие парни способны на поступок.. а хорошие мальчики только сопли жуют.
Потому-что очень редко красота и ум даются одной одновремено....
потому что красивая - не всегда хорошая.... рыбак рыбака видит издалека)))
Андрей Конюхов
потому что самые красивые девчонки сами ОЧЕНЬ РЕДКО бывают хорошими!
Enver 7
потому что девки любят парней так казываемых (оторви и брось).
Ну и пусть достаются, а ты посмотри на них лет через 20. Что же сними жизнь делает? И куда все подевалось? Сразу отпадет охота.
Balken Salamatov
противоположности притягиваются
Елена Попова
Такова жизнь!
Потому что красивые девочки любят экстрим, развлечения и разнообразность, чем с ботаном, да и с плохими мальчиками намного веселей!)
не всегда так, а когда случается то потому что противоположности притягиваются...
Tima Kamchibekov
Потому что плохой парень имеет смелость подойти к девушке и сказать: "Будешь со мной? " А милые и хорошие стесняются в уголочке, думая: "Нет, я не достоин такой красивой.. . И вообще, у неё наверное, уже есть парень... " :Р
Mavlonbek Abidov
потому что они плохие!! ! и возможно красивым девушкам нравятся плохие парни! =))
а красивым девченкам уродливые парни....
Красивые девушки далеко не всегда умные, в этом вся проблема.