Говорят, что шансон – отстой, а мне – НРАВИТСЯ! А вам? Выпивать, так до бузы? Тосковать, так до слезы?

Сейчас нашали правельное название блатняку, это ПОПСОН.
Ну нравится и нравится... У каждого свои предпочтения... Мне вот не нравится, не моё.Но мнение других уважаю...
Нравяться, но не все песни, есть блатные и мрачные... Посмотрите такое.
Argo Arm
Была на концерте Трофима на прошлой неделе, песни из нового альбома вообще не впечатлили, а старые-люблю.
Кто.. сказал..?? Чушь!!! Мне правда.. Стасик. М.. по.. душе..!!
Иван Вольферт
Валерий Баженов Да милашка.Мистер Шуфутинокий заправила в этой передаче.Но цепануть могут слегка.
Не совсем пустое дело шансон слушать.
Шансон шансону рознь. Есть откровенная пошлятина, и есть вечные песни. О вкусахне спорят- помните об этом.
Душа болит, а сердце плачет,
А путь земной еще в пыли.. .
И тот, кто любит, слез не прячет,
Ведь не напрасно душа болит....
Слушал только Круга!! !
А остальной шансон – полный отстой !!!я лучше попсу буду слушать чем их тупое авторское пение.
Дмитрий Цой
Ты мой свет, но я тебе не верю
В пламене мерцающей свечи
Свет небесный нами был потерян
Средь неисчислимых мелочей.. .
____
Разве такое может не затронуть сердце?
только строго единичные песни.. . и мало тех, какие нравятся.
Татьяна Ticiana
Мне нравится Шансон, но не все песни. Выборочные! Бывают поют тюремным жанром. Не люблю такие песни! Наливаю, поговорим про бабские дела! :)
Только Круг, царствие небесное!
Иван Слабый
в принципе можно бутырочку иногда послушать...
Юра Шапран
Алишер Мирзоев А то и под две?))
Ну, как по мне - шляпа. Голоса просто нулевые. Музыка практически одинакова. Всё на "блатных" аккордах. Но, как уже было сказано "каждому своё".