Почему серьезные отношения 2 полов. Должны закончиться Браком. Кто придумал такой отстой ?
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
У любящих людей серьезные отношения начинаются союзом
а не заканчиваются Браком!
ну почему же обязательно браком? никто не отменял внезапную смерть например..
действительно, вдруг эти полы однополые
Да, действительно! Если два пола общаются очень активно, то действительно после окончания первого акта у одной из сторон обнаружится брак, производственный. Ты это имел в ввиду?
придумало правительство также как и законы от которых людям отнюдь жить не легче
Серьезные отношения заканчиваются смертью
Алексей Винокуров
ну только если она его стервозностью.Не затрахает =)
Браком? Нет. Настоящая любовь она до гроба и по ту сторону! А штамп в паспорте ни при чем.
Потому что. . Серьезные отношения обычно приводят к беременности партнерши и рождению детей.. А рожать детей нужно в браке. Это лично мое ИМХО. . В сожительстве никого рожать не буду. . А если не хочешь детей, ищи девушек-чайлдфри=))