В разделе знакомств женщины повеселили. Много встречали таких?
Привлекательная, ухоженная женщина 58 лет познакомится с энергичным, ОБЕСПЕЧЕННЫМ мужчиной, с жильем! ДА КОМУ ТЫ НУЖНА, СТАРАЯ МЫМРА! КАк можно быть интересной в 60 лет, кому бы то ни было? ! Как еще в таких возрастах они еще ставят какие-то условия и запросы! Десятки подобных объяв от кикимор "приятной" полноты !!!
Вот когда вам стукнет за 60 как раз такие дамы с привлекательной ухоженностью за 58 Вам и пригодятся)) ) Молодые вряд ли в сторону посмотрят! ! ну если тока на "драгоценные бумажки", если будут у вас.
Аркдий Коровин)) ) Ржачное погоняло)))
а ты то зачем на их странички заходишь ?
дай Бог тебе хотя бы к 60 годам стать мужиком
Вот представь... такой отморозок говорит про твою любимую маму.... Представил? Ну и как ощущения?
Знаете, мне почему-то кажется, что вы в 60, мужики, уж точно мало интересны. В этом возрасте одна надежда - на интеллект) ) Так что, молодой человек, не торопитесь с выводами))
В каждом возрасте любви хочется!
И в там возрасте всё бывает!
Жизнь же после 40-50 не заканчивается.
А интересным человеком можно быть в любом возрасте!
И в там возрасте всё бывает!
Жизнь же после 40-50 не заканчивается.
а Вы бы лучше за своей жизнью следили-"не суди и судим не будешь! ",нечего копаться в чужом белье.... все мы когда нибудь состаримся.... есть женятся и у 80,и учаться также в познем возрасте, спортом занимаются, много енергичных старичков и старушек бывает-они молодцы!!!
Ну ты Аркадий не совсем прав, моя свекровь второй раз вышла замуж примерно в этом же возрасте, по моему ей было 56, а ему 68, так вот помер он недавно, а ей 2 его квартиры досталось, так как у него детей не было своих, вот так вот! А ты говоришь.... Жизнь она знаешь какая штука, ого го!! !
PS - А прожили они вместе 10 лет!
Это для тебя они кикиморы приятной полноты, а для привлекательных, обеспеченных мужчин с сексуальным животиком и светящейся плешкой, с запахом " настоящего самца" ( т. е. моющегося только по четвергам, с легким недержанием мочи) - королевы!!!
Фу. Какой ты грубый. Тебе то какая разница? Хочет женщина найти свое счастье, пусть ищет. Живи сам и давай жить другим, так как они хотят.
Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины.