Знакомства

Парни и мужчинки)Вопрос снова вам любимым)))

Вам когда нибудь встречались девушки, с которыми легко общаться, веселые, открытые, но с одним БОЛЬШИМ НО. они все время говорят о своих недостатках, ну или не все время, а тогда когда вы делаете им комплимент, например вы ей говорите что она красивая, а она сразу вспоминает ос воем лишнем весе.И так далее в этом духе. Тоесть не высокомерная особа которая считает себя красоткой и будто весь мир крутиться вокруг нее, а симпатичная девушка которая знает все свои недостатки и не отрицает что они есть. Добрая, открытая и немного наивная. Встречали??? Если общались и прекратили общение, скажите просто почему? А то я что-то совсем ничего не понимаю... Не видит своих недостатков и считает себя красивой и гордиться собой ( не нравиться)...Знает свои недостатки,и иногда вспоминает о них (не нравиться)....
Встречал такую девушку . Очень даже милая . Все просто устраивает в ней, несмотря на ее недостатки, это просто хорошая девушка которой не хватает немного внимания, и она из-за этого начинает говорить об своих недостатках, немножко закомплексована и все. Жалко что таких девушек мало (((
Денис Терещенко
Денис Терещенко
85
Лучший ответ
я с такой встречаюсь уже 6 месяц
вы знаете во всем есть своя мера, просто ненадо все утрировать мужчина видит и достоинства и не достатки и если он рядом его все устраивает, можите сделать лучше делайте а не говорите, он увидит и оценит
встретить девушку, которая не относиться к себе, как к божеству, большая удача
Евгений Умаров
Евгений Умаров
25 875
это ж моя копия, только женского пола)) )
к сожалению, не встречались (.. но хотелось бы встретить
Только дура на комплимент может говорить, - "неет, я не красивая, я страшная корова! Видел бы ты меня с утра"...Зачем так говорить! Комплименты надо принимать ДОСТОЙНО! Не раскланиваться в благодарностях, а скромно улыбнуться и сказать ОДИН РАЗ- "спасибо". Знаете свои недостатки-МОЛЧИТЕ! Зачем вы разубеждаете парня в своей привлекательности... Он сразу начинает искать недостатки, которых и не видел в помине! Учитесь правильно себя преподносить!
С*
Светлана *****
2 006
обычно происходит так:)) ) Девушка пытаеться выудить из своего мужчины комплимент, мужчине ничего не остаёться и он делает комплимент, но ей этого мало, он говорит ещё один, она начинает ему говорить что мл ты мне льстишь и всё такое, снова начинает добиваться коплимента, мл милый как тебе моя фигура, говоришь:))) обалденная фигура, всё у тебя хорошо, не переживай, я люблю тебя такую какая ты есть, она, ой, да ладно тебе, что ты такое говоришь, смотри какой у меня уже живот, год за годом идёт с этой историей, соответственно комплиментов уже не заметно становиться всё больше и больше а потом девушка реально начинает о себе мнить что она и вправду принцесса на горошине и начинает думать мл а что я вообще с ним делаю и всё такое, нужно сравнить а то мало ли упущу свои шансы, года то тикают вместе с биологическими часами, а потом происходит следующее, она понимает что всё не так радужно как она себе это могла представлять до этого:)))))
Владислав Емелин Да нет же.
Я говорю о девушке, которая действително себя КРАСАВИЦЕЙ не считает, и на комплименты не набивается.Считает что она не красива, может симптична но точно не принцесса, молча принимает комплименты и иногда их оспаривает, так как комплимент из рода :"Ты такая красивая..ля ля ля..и.т.д. " это вообще бред.Я вот видела по настоящему КРАСИВЫХ девушек, и на обложках журналал а в живую. и знаю какие они)
и если мне скажут что я прям такая красивая я скорей обижусь, приятней будет если скажут что веселая)))
Люблю когда комплименты ..честные что ли..Не знаю как сказать)
Свои недостатки нужно видеть, НО не нужно о них всем напоминать. Никогда не нужно просто так говорить о своих недостатках.