Девушки, вам нравятся, когда мужчина в стрингах? Это вас не отпугнет в первую ночь?
МУЖИКИ! жопорезам скажем НЕТ! девкам они нравятся. они кайф от стрингалей испытывают.
Стринги- Это хорошо, если Мужчина - Атлет!
это отвратительно
сдержу смех))))
бугага
первый раз отпугнет второй.. . третий ...и привыкнем
главное что бы действовал,
больше всего ненавижу когда трусы семейки, садишься и все видно-фу!
или матня виснет со штанов-ужасно не красиво!
главное что бы действовал,
Мадияр Кожамбергенов
ухаха))))))))))))) "матня"....сейчас упаду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) XD
Ты у мужиков спроси, нравится ли им мужики в стрингах)
Мадияр Кожамбергенов
хаха))))))))
А если они еще и со стразами, то ваще клево ! :)))))))
кошмар! ненавижу мужчин в стрингах
аппетит вы мне уже перебили...
Терпеть не могу!!!!
Тем, кто любит стриптизеров и голубых понравиться. Стринги носить нельзя, негигиенично, лучше без них. Мужчина особенно красив без плавок, во всей своей красе.
боже.. оденьте трусы в горошек будет лучше!
стринги класс
Не нравится.. . Но если мужчина хорошо знакомый, то можно и посмеяться вместе))
Мужчина в стрингах это клево, конечно если ж.... па не волосвтая и там все прикольненько уложено))
Мадияр Кожамбергенов
хахаха))))))))))) про волосатый зад ты классно сказала))))))) настоящая девушка))

В стриптиз клубе стринги не пугают, п вот если в поседневной жизне увидеть мужчину в стрингах, то как-то задумаешься...
Не из пугливых! А если серьёзно-НЕТ.
Нет, не отпугнёт. Когда у мужчины красивая фигура (маленькая попа и большие плечи) стринги подчёркивают его сексуальность. Очень часто мы засматриваемся на мужской зад, когда он подтянут.
БОГ карает за стринги, анально!
Я сам в стрнгах хожу, и никто не пугается, даже восхищаются
это нечего, хотя это может понравится не всем, смотри сначало какого цвета они