я его люблю.и он меня ..но он ходит на лево..и врет мне что это не так..что делать?
сходи так же на лево не важно куда ходить важно куда вертаеться лож сказаная во имя мира не грех
Да не любит он Вас. Ему просто удобно. бросайте его, пока дальше не зашло. Он просто паталогический ВРУН!
Что бы ты не предприняла я тебе сочувствую !!!А советовать в подобном случае дело самое НЕБЛАГОДАРНОЕ !!!
Подсказывай ему где он прокололся. что бы в следующий раз был осмотрительнее и врать не придется. Это и называется "куешь свое счастье".
А себя ты не любишь? Гордость есть?!!!
не обращать внимание
Напугай его всяческими болезнями передающимися не только половым путем, но и со слюной.
А вообще, не обращай внимание, это пройдет. А ты просто продолжай его любить и он поймет, что ты та с кем он встретит и трудности и старость и тд. Если это любовь. Через 1,5-2 года проходит самая сумашедшая любовь, а жена остается.
Удачи
начнем сначала - с чего ты взяла, что он тебя любит?
измену нельзя прощать, даже если простишь, то всегда будешь думать об этом.. .
пересиль себя и брось его. мне было бы отвратительно даже смотреть на парня, который изменил мне...
Ничего с этим не сделаешь-ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ ОТ ПРИРОДЫ! Или научись с этим жить или не трепи себе душу и расстанься...
Бросайте его, пока не поздно! Найдете еще свою половинку, хороших людей мало, но они бывают.