то же самое всегда интересовало.. .
может в себе просто замкнутые, не знают куда свою негативную энергию спихнуть - вот и выливают тут! таких только остается пожалеть.. . несчастные люди!!
Здравствуйте! Накатило: зачем люди пишут пошлости и грубости в ответах? С уважением, Я.
понятия не имею )))))
ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЮТ РЕШАТЬ СВОИ ОБИДЫ))
Здравствуйте!! !
Это недалекие люди.. .
Потому, что например, человеку может показаться, что вопрос только этого и заслуживает, или ещё вариантец: вопрос так себе - зато все остальные ответы какие-то жополизательные, да мало-ли, короче - ищи причину прежде всего в себе
Оксана *****
Пример: Покажи сиськи! Разве, каким бы ни был вопрос, он заслуживает такого обращения к личности его задавшей? А во мне причина только в том, что у меня завышенное чувство уважения и справедливости. С уважением, Я.
Ума нет))))))))))
Что думают, то и пишут. Это их право.
Оксана *****
Доброе утро! Возможно Вы и правы! Но не во всём, иногда это звучит очень неприятно, и не говорите: не читай! С уважением, Я.
Потому что нищие тупые лохи. Обиженные на все и вся. Поэтому хоть на ком-то оторваться по ту сторону экрана компа, точно зная что по пятаку не вмажут))
Оксана *****
Ха! Класс! С уважением, Я.
жизнь, состоит из хорошего и плохого, люди и отвечают так как оно есть и не выпендриваются, как некотырые?
вымешают свою убогость на других, забей!!!!
А это их проблемы, уровень у них такой, может в сердцах и хотят быть благородными, да не получается:)
Самоутверждаются. Не обращайте внимания)))
Оксана *****
Доброе утро! Спасибо, не буду! С уважением, Я.
Просто люди не видят в этом ничего пахабного.. элементарно дело в воспитании
Просто во всех так много негатива, а деть то его некуда! Вот и пишут грубости. Они написали кучу гадостей и рады этому, им легче всё ништяк!!!!
Хамы.