Степень заинтересованности в богатом мужчине зависит от уровня IQ девушки.
Исследование показало: женщины с низким IQ в большей степени склонны увлекаться богатыми мужчинами, чем более умные женщины.
По мнению ученых, это связано с изначальной жадностью женщин с низким IQ. Потом, это попытка обеспечить финансовую безопасность для своих будущих детей.
Является ли финансовое положение будущего супруга основополагающим фактором?
Основополагающим фактором является то, что вы хотите получить от будущего супруга...
Для настоящей Любви это не проблема! И ни кто меня в этом не переубедит! Настроения)
нет, главное душа и стремление супруга обеспечить семью. если к чему-то стремиться, то при моральной поддержке достигнет.
это хороший показатель на будущее решение
это очень важно иногда даже решающий фактор
одним из основополaгaющих фaкторов, конeчно. Кaк сeйчaс в нaшe врeмя всё с нуля нaчинaть! Это очeнь тяжeло.
ну это основа.. . фундамент вашей семьи..
хороший показатель, но стрится все это не толко на его финансах
многие могут спеть песню, что типа любовь-морковь, но на самом деле-это один из основных факторов!)))
ой для меня нет ..категорически нет, беру любого, главное чтобы сердцу мил был )
в наше время является.
нет, но может им быть. основа - то, на чём строятся отношения...
не основополагающий, но важный!! ! как бы мы не отнекивались типа главное-любовь, тем не менее финансовое положение важно!!!