Как познакомиться с девушкой, если у меня сложное финансовое положение, из-за болезни работаю мало?

я тебе писал, что знакомятся через сеть своей общины или своих знакомых. ты выбрал лучшим ответ, что на улицах. вот, такой и результат от твоих уличных знакомств. пока не осознаешь, так и будешь барахтаться. нормальные девушки не знакомятся на улицах с незнакомцами
(*_*)Алекс И Ника(*_*) *_*
Лучший ответ
все будет ОК )
Что тягловая лошадка понадобилась?
Эльмира Фазлыева Нет, мне не нужно помощь финансовая итд. Общение только лишь
Никак. Не будь эгоистом и не порть жизнь другим - ну кому ты нахрен нужен больной и с финансовыми проблемами?
Эльмира Фазлыева Получается, что и знакомится уже нельзя, если человек болен
А причем тут финансовое положение? Собой ты девушку не можешь заинтересовать, только деньгами?
Манас Дыйканбаев простите.. не хочу показаться ..ш.. но все же. Девушка знающая себе цену, всегда будет выбирать успешного и сильного мужчину.
девушку всегда можно найти, только мы получаем то ..что заслуживаем..
Лора ****
вот такие и делают из женщин валютных проституток
об этом и не обязательно женщинам говорить)))))
ну, здесь дело в образовании, есть хопкинспочитай за инвалида физика, так это о подъеме дохода. не ной, а делай. Девушку сможешь найти на сапйтах знакомств, но не доверяй сильно, а то и еще разведут )) тоже риски есть. Придумай цель, которая сможет приносить доход-напримает из дома логист большегрузов. Посмотри в инете-
Лора **** согласна.. можно хорошо зарабатывать не выходя из квартиры..
вопрос, с какой девушкой?) уверен, найдется и такая, которая сама к тебе прибежит ))) главное, чтобы ты не убежал ))))
Просто предложи дружбу и хорошее общение, это тоже дорогого стоит.
В дальнейшем все может перерасти и в любовь. Начинать все с денег не самая хорошая мысль.
Не всем девушкам они интересны.
Руслан D.j.rus
Через интернет
я девочка Люблю знакомится https://www.instagram.com/kristydf36/