Если у тебя тяжелое финансовое положение. ты даже занимаешь у людей. стоит ли тогда какие то знакомства с девушками
завязывать и общатся с ними? Не принимайте вопрос лично ко мне
95% девушек как только она узнает, что ты занимаешь деньги сразу уйдут, под самыми разными предлогами
Светлана Короткая
Вот это точно, но всеж у чувака есть 5% вероятности что повезёт...
Стоит потому что не все за кошельками гоняются
Андрей И Наташа
и тем не менее без денег даже одному пойти не куда)
Если это не лень - а просто временные трудности - то можно.
А если "апатия и депрессняк" - лучше сначала хоть немного "вернуться в себя".
Андрей И Наташа
Нет просто челвоек оказался на мели, так случилось, пытается выбратся из неё, не везло с работой
Однозначно нет. Будет еще хуже
Не стоит. ИМХО.
У нас в стране у многих тяжелое финансовое положение. 38 миллионов человек официально нигде не работают, т. е. перебиваются непостоянными заработками. Уровень безработицы- 50%. Так что если парень выбирает королевишен, которые с шеи родителей стремятся пересесть на его шею- то это гиблое дело. Понимающая ситуацию в стране девушка спокойно может познакомиться и построить отношения с таким парнем.
Почему бы и нет, единственное что на целку не рассчитывать это уж точно с ними долго и дорого, с красавицами с ногами от ушей тоже не светит тоже денег много надо, а вот на разведёнку от 38 и выше светит, а если она вдова и уже давно не было мужика то там и без денег даст, а еще сама тебя покормит...
ну может даже это будет стимулом найти работу достойную.
не общайтесь с теми кто с вами из за денег общается.... выборочно.... значит они вас не стоят... я думаю что есть такие девушки которые не смотрят на кашелек.... я такая поэтому по себе говорю... деньги как вода сегодня есть а завтра их нет...