люди делятся на1. визуалов.... 2аудиалов -тех кто лучше вопринимает не картинки.. а именно голос и речь.... и тех... 3.кто больше вопринимает мир на уровне чувств.... невозможно визуала сделать аудиалом... .
меня чем покорили? как человека практичного - СВОИМИ ПОСТУПКАМИ И ТОЛЬКО... КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ НЕ РАСХОДИЛИСЬ НИКОГДА СО СКАЗАННЫМ.... А голос мягкий и у соседского кота...))).... даже ..иногда.. мне кажется, у него такой тонкий юмор за душой.... когда он так вкрадчиво мяучит)) )
хотя я больше всопринимаю мир не на слух и не на глаз.... а больше чувствами.. ощущениями.... интуицией.... то меня можно лаской немного приручить и комфортом...)).. у каждого человека ПРЕВАЛИРУЕТ КАК-ТО ОДНО ВОСПРИЯТИЕ МИРА... на это восприятие и надо ловить.... если на то.. естественно есть желание...
...Нет Лучшей Стрелы Для Сердца,Как Мягкий Голос...А Вас, Чем Покорили..?))
Для меня очень важны голос мужчины и его руки...
Силой своей любви.
реальными ПОСТУПКАМИ... прохладной ночи, Сереж... а на счет голоса я тебя понимаю.. мне тоже почему-то говорят, что у меня сексуальный голос... наверное так бывает...
Глаза цвета неба, в которых любовь …
Взглядом-наповал!
заразительным смехом...
как это ни банально но глазами)
Нет, голос может совершенно не подходить тому, кому он принадлежит.
скромностью и готовностью быть другом, любовником, спонсором. Затянуло на всю жизнь. Вот так, поговорили по душам. Он сначало стал для меня лучшей подружкой, а потом мужем. Люблю его.