Мужчины, как покорить строптивых женщин?
Ты отказала мне два раза,не хочу сказала ты.Вот такая ты, зараза, девушка моей мечты.
Во-первых, не дать ей завладеть твоими мыслями, впрочем как это сделать я себе смутно представляю. Играть в демонстративное равнодушие по-моему бесполезно, фальшь будет видно сразу. В любом случае сохранять спокойствие.
Во-вторых, по возможности поднять максимум информации о ней. Привычки, интересы, хобби, симпатии, антипатии.. . всё, что имеет к ней отношение. Разумеется, ей об этом шпионаже знать противопоказано.
В-третьих, придётся начать следить за собой. Опрятность, чистота и необкусанные ногти. Тем более (!!!), когда наша цель в зоне прямой видимости.
В-четвёртых, стараться сохранять серьёзность, не корчить гримас, не сюсюкаться и не придумывать дурацких ласковых имён, вроде "мусик", "кысик" и т. д. и т. п.
В-пятых, надо что-то решить с жадностью. Один дорогой подарок будет лучше тысячи дешёвых безделушек. Кстати, демонстрировать свою круть, как например бросать на кассу тысячу, с комментарием "- сдачи не надо" или залезть в такси с небрежным "- два счётчика, шеф" будет крайней глупостью. Всё хорошо в меру.
В-шестых, не занудствовать, не выяснять отношений, не приставать с идиотскими вопросами, вроде "- ты меня любишь? ". Не давать ей советов, во что одеться и как накрасится. Быть уверенным в себе, но не быть самоуверенным и самовлюблённым.
Теперь к lad`e: я ответил на вопрос такой категории, исключительно по твоей просьбе. Рассматривай этот жест, как исключение из правила. Заодно, как женщина сама и поправь, где я ошибаюсь.
P.S. кстати, ты меня любишь?
Татьяна Воронцова
Хороший ответ. И интересный вопрос.
Всё зависит от женщины
Лишь женщина решает.. .
Я ПРИКОСНУЛАСЬ К ТАЙНЕ БЫТИЯ.. .
ДАВНО СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ.
САМА СЕБЯ ОТГОРОДИЛА ОТ МУЖЧИН.
ТЕПЕРЬ ХОЧУ, ЧТОБ ЭТО НЕ КОНЧАЛОСЬ.
ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ
И СОЗНАВАТЬ, ЧТО ТЫ СВЕЛА С УМА.
КОГДА ПРОШЕПЧУТ " СУПЕР СЕКСУАЛЬНА",
ПОВЕРИШЬ В ЭТО ТЫ САМА.
ЛОВИТЬ УЛЫБКИ, ВЗГЛЯДЫ, КОМПЛИМЕНТЫ
И УЛЫБАТЬСЯ ИМ В ОТВЕТ.. .
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ
ПРОДЛЯЮТ ЖИЗНЬ НА МНОГО, МНОГО ЛЕТ.
МУЖЧИНЫ, ЗНАЙТЕ, ВСЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ:
КАК ПОВЕСТИ СЕБЯ, ВО ЧТО ОДЕТЬСЯ.. .
С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ ВСЕ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ.. .
ЛИШЬ ЖЕНЩИНА РЕШАЕТ ПЕРЕД КЕМ РАЗДЕТЬСЯ.
ЧТОБ ВАША ЖЕНЩИНА ПРИНАДЛЕЖАЛА ВАМ
И ЧТОБ ЕЕ НИ КТО СЛУЧАЙНО НЕ УКРАЛ,
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ОНА - НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ,
ЧТОБ НЕ УСЛЫШАТЬ ОТ НЕЕ, - ТЫ ОПОЗДАЛ!
Лишь женщина решает.. .
Я ПРИКОСНУЛАСЬ К ТАЙНЕ БЫТИЯ.. .
ДАВНО СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ.
САМА СЕБЯ ОТГОРОДИЛА ОТ МУЖЧИН.
ТЕПЕРЬ ХОЧУ, ЧТОБ ЭТО НЕ КОНЧАЛОСЬ.
ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ
И СОЗНАВАТЬ, ЧТО ТЫ СВЕЛА С УМА.
КОГДА ПРОШЕПЧУТ " СУПЕР СЕКСУАЛЬНА",
ПОВЕРИШЬ В ЭТО ТЫ САМА.
ЛОВИТЬ УЛЫБКИ, ВЗГЛЯДЫ, КОМПЛИМЕНТЫ
И УЛЫБАТЬСЯ ИМ В ОТВЕТ.. .
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ
ПРОДЛЯЮТ ЖИЗНЬ НА МНОГО, МНОГО ЛЕТ.
МУЖЧИНЫ, ЗНАЙТЕ, ВСЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ:
КАК ПОВЕСТИ СЕБЯ, ВО ЧТО ОДЕТЬСЯ.. .
ЧТОБ ВАША ЖЕНЩИНА ПРИНАДЛЕЖАЛА ВАМ
И ЧТОБ ЕЕ НИ КТО СЛУЧАЙНО НЕ УКРАЛ,
ЧТОБ НЕ УСЛЫШАТЬ ОТ НЕЕ, - ТЫ ОПОЗДАЛ!
Татьяна Воронцова
Не обижайтесь пожалуйста, позвала друзей, я ценю именно Ваше внимание и заботу.
Очень оригинальный ответ,он мене помог пересмотреть накотырые вещи.
Посмотрите фильм "Укрощение строптивой"
Татьяна Воронцова
Спасибо, за ответ,смотрела,потому и спрашиваю.